Irt curhat kemana?

Yang jadi irt kalau ada yg bikin hati gak enak atau sedih selain ke Tuhan, curhatnya kemana? Mau cerita ke orang lain ya takutnya buka aib yg bersangkutan tapi kalo gak diceritain ya nyesek#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ฅ

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aq ke suami bun.. curhat nya pas tiduran breng gt. kita sma" matiin hp buat sling curhat. apa yg sya ngga suka atau ada yg slah gt kita bicrkan baik". dn cari solusi breng. aq juga ngga prnh pcrya sma yg nm nya temN atau pun shbat. krna pd dsarnya mrek itu kbnyakan kepo nya bukan peduli. ntr klo kita lg ada problem sma dy bkal d jlek"in kok d buka aib kita. bnr ngga bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

setujuuu. aku sudah pernah alami itu๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Selamat malam, Bun. Saya sih biasanya paling sering cerita ke suami. Jika tidak bisa cerita ke dia, saya akan memilih teman yang saya anggap aman, terpercaya, dan cocok untuk saya ajak ngobrol sesuai hal yang ingin dicurhatin. Kalau tidak ada teman yang pas juga, saya akan mencari jawaban atau solusi sendiri hehehe.

Baca lagi

Kalo aku mendem bund , apapun yg saya rasain tak pendem sendiri , sejujurnyaaa ya butuh temen curhat tapi gatau juga mau cerita ke siapa , mau cerita ke suami dia cuek bgt kalo aku curhat cuma hm hm doang , ya akhirnyaaa aku pendem aja semuanya sendiri ๐Ÿ™‚ Kalo udah gabisa nahan palingan ya nangis

VIP Member

๐Ÿ˜ฃkalo lg sebel sama suami selain ngadu ke Allah cuma bisa Pendem sendiri ,kalo gak nangis Bun lebih legowo .kalo saya pribadi kalo gak dikluarin jd penyakit hati jd nangis aja kalo lg sama anak ๐Ÿ˜Œ kalo ada orang lain yg bikin kita jengkel ngadu kesuami. cuma kadang bodoAmat Bun

kalo aku si bun curhat ke suami . jadi ungkapin aja semua keluh kesah kedongkolan di hati sama suami. terus aku dan suami bawa sholat malam, minta pertolongan allah untuk selalu dimudahkan dalam menjalankan rumah tangga yang penuh lika liku.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3501493)

ya ke suami,kemane lagi..kkkkk lha kalo sebelnya ke suami?...ya langsung aja omongin ke suami, nggak suka mendam" masalah terlalu lama..bikin gak tenang di hati dan menjauhkan diri dari drama...kkkk๐Ÿ˜

cerita ke paksu mak, tiap mlm ngobrol tanpa hp , hpnya kita cas pas mau bobo, apapun yg ganjel di hati mau ttg paksu ato yg lain, langsung kluarin, biar plong.. begitupun paksu jg gitu..

kalo aku cerita ke TAP Bun,mau di tangepin atau enggak yg penting udh di meluapkan isi hati. kadang kalo suami gak mau dengerin kalo ngomongin orang,sama keluarga juga gak ada yg ngerti.

Kalau aq ke suami bun,, soalnya dari sebelum nikah suami selalu pesan kalau ada masalah atau sesuatu yg bikin gk enak hati jgn cerita ke orang lain selain ke suami.