Hpl Januari 2021

yang hpl.nya januari udah ngrasain apa aja bun? sharing yuk!

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

YANG INGIN HAMIL DI 2020 BISA LANGSUNG HUB πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ NO WA =085647271398 KAMI ADA TIPS HAMIL ALAMI DALAM 1 BULAN YA BUNDAπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ MENERIMA KONSULTASI HANYA LEWAT WAπŸ˜‡πŸ˜‡ Untuk yang mrndapatkan tips terbatas ya bun 5 orang tercepatπŸ˜‡ Wujudkan impian garis 2😍😍😍

Baca lagi

Udah ngrsain kedutan yang sering banget sih, malam malem" dia kayak bangunin gtu.. Masya Allah udah aktif bgtt.. Insya Allah hpl 23 januari.. Buat bunda" semua semoga di beri kelancaran ya kehamilan kita ini smpek nnti waktunya launching.. Semangat terus bunda".. πŸ’

Saya hpl 5 Januari 2021, MasyaAllah dede nya aktif banget hampir tiap jam nendang 😍 semoga yang hpl januari dilancarkan kehamilan sampai persalinan ya bun, kalau ada grup khusus hpl januari, saya mau join dong hehe

TapFluencer

Hpl awal jan uda ngrasain dimana yg di dalam perut ky jogetan klo gerak πŸ˜… uda aktif dan krasa bgt tiap gerak kdg sampe sakit saking nonjolnya.. sakit tulang blkg emg wajar ya brati bun? sy suka ngrasa sakit macem pegel pegel gt

Si dede udh aktiv gerak" bun.. kaki gmpang pegel sama pngene ngemil mulu 😁 Gbung yuk bun di grup WA khusus HPL januari 2021 biar bisa sling sharing https://chat.whatsapp.com/HHtUtdofRJO0Oev8fadK0K

Baca lagi

alhmdulilah udh aktiv bgt geraknya bun , klo aku sering sakit d.bagian selangkangan sma pinggang , klo makan kebanyakan eungap bawaanya , hpl 22 januari 21 anak ke 2 😊

udah kerasa tendangan haluss,, kalo hbs beberes rumahh trus dibuat tidurann mulaii nendang² bagian bawah perutt jdi gemes sndiri😁 insya allah Hpl 11 Januari 2021

alhamdulillah ngerasai kedutan yg lumyan keras bund kdng suka kaget 😁 kaki kalo tiap bngun pagi linu linu susah buat jalan.. insya allah hpl 13 januari ❀

4y ago

iya bund.. semoga sehat sehat kita ya sampek lahiran πŸ€—

Gerak lembut dede bayinya, punggung udah mulai pegel" ,, hpl hpht 26januari 2021, hpl usg 3februari2021,, mudah"n lancar sehat sempurna tanpa kurang satu apapun

4y ago

Sama saya juga baru kedutan, HPL 20 Januari

Lagi heboh dia silat di dalem perut. Mamaknya suka ngilu di selangkaan. Kalo tidur udah susah nyenyaknya gegara jedak jeduk mulu baby 😊❀️