UK 39 week, bayi masih betah di perut, bbj udah 3,6

Yang HPL nya 23 mei, apa masih ada yg belum lahiran juga ? Minggu lalu kontrol, bbj udah 3,6. Pengennya tetep lahiran normal.. sharing dong bagi bunda yang udah pengalaman, ada ga yg lahirannya normal tapi bbj nya lebih dari 4kg ? #Sharing_dong_Bund

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bundd aku 22 mei hpl nya tadi di usg 3,1 kg ๐Ÿฅบ sebelah rumahku ada bund 4kg lahiran normal, minus 5 matanya alhamdulillah bisaa.. tapi beresiko. Yaa di sisi lain sama dokter kandungannya di dukung bgt sih bisa normal.

2w ago

Gapapa bunn.. yg penting hindari gula ๐Ÿฅบ

sama bund, HPL 25 Mei tp dedeknya masih anteng. terakhir kontrol seminggu yg lalu bbj sudah 3.2 kg, tp posisi kepala agak miring ke kiri dari jalan lahirnya. semoga tetap bisa lahir sesuai jadwal dan normal

2w ago

Aamiin.. semangat buat kita bund ๐Ÿฅบ

pembukaan 1 dr hari Selasa,, sampe hari Jum'at blm ada gelombang cinta, worry bgt,,,tp cek msh normal semua, mgkin msh betah๐Ÿ˜ฉ

2w ago

Aamiin yaa Allah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ nunggu HPL Lbh lama drpd nunggu 9bulan rasanya,

Sama bun saya juga masih nunggu gelombang cinta dri dde bayi nihh.. semangat ya bun mudah2an bisa lahiran normal๐Ÿค—

2w ago

Bismillah semoga disegerakan ya bund kita ketemu debay ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

sama Bun, hpl nya beda sehari tgl 22 kalau sya mah,,tpi masih anteng dedek nya blm ada tanda tanda ๐Ÿฅบ

2w ago

sama bundd.. ini msh nunggu gelombang cinta dari debay. Semalem udah ada sakit, udah hitung kontraksi, tapi ilang lagi

saya lahiran normal bun.. tp bbj 3,8kg dg mata minus 3 alhamdulillah bisa walaupun tetap di bantu di gunting ๐Ÿ˜Š

2w ago

aamiin bund, semoga lekas dpt gelombang cinta dr adek bayi yaaa

sma bund....aq hpl tanggl 26 tpi si adek msh anteng di dalem...tpi perut udh kerasa kencang" trus dri kmren

2w ago

sama bund, kenceng2 aja.. tapi ilang lagi ._.

tetap berpikir positif aja bun, aku juga hpl 18 Mei lahir di 16 Mei, alhamdulillah,,

2w ago

MasyaAllaah.. selamat bundaa..

aku hpl 22 blm juga Bun, berharap cepat lahiran nih Bun๐Ÿคฒ

2w ago

aamiin bun

hpl 25 mei launching 8 mei. indikasi Sc di 38 minggu 2hr. bbj 3,2

2w ago

MasyaAllaah.. akhirnya normal apa gmn bund ?