Bunda mau tanya

Yang hpl maret lahiran di awal bulan maret, udah datang bulan belum? Bunda" Biasanya berapa lama dari masa nifas terus datang bulan. Agak deg"an. Belum haid + belum kb( jauh darisini). Sering was" Biarpun hbnya ngak keluar dalam

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

lahiran 8maret, nifas full 60hari krna darah nifasnya ga begitu deres.. dlm 60hari itu ada masa nya bersih 2 / 3 hari gitu dan keluarnya ky flek2 aja.. trus abis nifas itu, keluar darah seger ky haid sekitar 1minggu,, bersih 2 hari trus flek lg akhirnya aku usg bun, soalnya aku abis sc lngsung pasang IUD.. dokter bilang emng gitu kalo iud awal2

Baca lagi

sya lahiran 21 mret bund smpe skrng blom haid dan smpe skrng juga msih keluar kekuningan jdi gk tau sbnernya udh selesai apa blm masa nifas nya blm Hb juga bun ada yg ngalamin sama kyk aku ga ya bagi pengalaman nya dong Bun maklum newmom πŸ™πŸ™

12mo ago

@nuria Diana:tapi klo kita pas mau sholat eh masih keluar itu harus mndi besar apa hanya ganti dan dibesarkan saja ya bun

aku hpl 12 maret lahiran tgl 1 maret karna baby kelilit tali pusar mon, aku nifas selama 60 hari mom, tapiaku tanya dokter normal aja mom, 3 hari setelah nifas, aku mens 2 hari mom, sama mom aku juga blm kb, dan aku juga blm hb sama suami mom 😁

saya alumni hpl maret lahiran tgl 6 maret 2023 alhamdulillah 2 kali datang bulan. setelah nifas 2 hari berhenti nifas langsung disambung dtng bulan dan bulan mei ini baru selesai lagi dtng bulan

12mo ago

gak tau aku bund soalnya pas nifas gitu berenti 1 hari tiba" eh ada lagii

aku lahiran tgl 9 maret. selesai nifas tgl 15 april, haid pertama di 24 april, ini lg haid kedua, aku pake kb implan bun,soalnya lahiran sc jdi rada2 parno jg, jd langsung pake kb πŸ˜‚

bun, aku barusan haid kemaren (27 mei). aku lahiran tgl 1 maret, dan sekarang belum pake kb juga. aku juga was-was nih, bentar lagi ketemu suami tapi suami bilang dia yang mau kb🀭

12mo ago

aku udah ketar ketir bund. mau nyoba testpackkk

kok sama kaya aku bun , aku lahiran 7 maret terus 2 bulan kemarin haid tgl 28 terus tapi bulan ini aku belum haid aku asi sama sufor seling, , tapi bunda udah haid belum bun

aku lahiran 13maret bund dan udah haid.. awalnya bingung dan cemas krn katanya kalo asi eksklusif bakal ga haid, sedangkan aku jg asix. tapi katanya sih normal jadi yauda

12mo ago

bener banget bund. makanya lagi was" aja.. bir keluar diluar tapi tetap bisa

Ak hpl 23 mrt bun, tgl 12 kmren mens tapi sehari aja, mau kb 3 bulan bidanya g brani karena mens nya sehari aja, jd srh ngu mens bulan juni, bru brani nyuntik

Saya lahiran pertengahan maret bun, belum haid juga. Tergantung asi atau sufor bund? Kalo asi katanya memang agak lama untuk mulai haid lagii