hpl juli

Yang hpl juli mana nih? Aku 10 juli bun Udah ngerasain apa aja?

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl akhir juli :) Semoga dikasih kelancaran semuanya :) Ddnya lahir selamat, sehat ga kurang satu apapun. Dan bundanyanya juga sehat :) aamiin

16 juli bun, Lg menikmati sakit pinggang, perut kencang, di bawa berdiri susah, lg tidur mau pindah posisi pasti kebangun krn skit, πŸ˜…

Aku 16 juli bun yg drsain prut kenceng sm pnggung sakit kdng miss v ada ngilu tp jrang dan sering pipis,smga kita smua dberi klncaran y bunda2😌

Di dokter 29 juli bun sama bidan 16 juli... Rasa nya udah pengen aku keluarin sekarang bun gemes kalau dede lagi aktif berasa benget hehe

Diantara tgl 25/22/28 july bun.. karena HPL bidan sama USG berbeda 😁 semoga diberi kemudahan kelancaran persalinan semuanya

Aku bun. Insyaallah 14/15 juli. Sakit pinggang, sakit jalan. Konpal belum terasa. Mudah"n ada kontraksi lgsg g lama lahiran.

saya 17juli sering pusing mudah lelah dan tiap jam kencing terus , sampe" malem ga bisa tidur bun bolak balik ke kamar mandi

Q hpl 13 juli bun..rasanya dah gak karuan..miss v ngilu bget, perut kenceng, pipis mulu, pinggang serasa mau copot hehe..

Sy juga 10juli bun, sdh ngerasain susah tdr kencing2 trs, bdan mulai cape bgt pinggang rasanya kek mau copot hehe

VIP Member

Aku hpl 20 julii ... Semoga kita selalu di beri kesehatan dan kelancaran saat persalinan nanti yaa