โœ•

61 Tanggapan

Hpl akhir bulan ini, tp 2hari yg lalu perut sy udh nyeri kuat bund, nah pas cek ke bidan udah bukaan 1,tp kenapa ya bund sampe hari ini blm ad flek nya kluar, perut pun nyeri kyk mau haid gitu bund..udah dibawa naik turun tangga, dibawa nyuci jongkok sama sering yoga yg untuk mempercept pembukaan itu bund,. Tp sampe skrng msih ngerasa biasa aja bund sakitnya,.. Gimana lgi bund caranya supaya bisa cepat nambah pembukaannya

itu kalo hb dikkuar kan didalam kan ya bund?? nah biar spermanya masuk semua itu posisi kitanya gimana ya bund??

aku hpl 9 agustus udah lebih 1 hari. ini hpl menurut hpht si klo hpl usg 16agustus. jd aku patokannya ke 16 agustus aja. alhamdulillah di usg semua nya masih bagus dan normal. bayi udah mapan dipanggul , lendir2 bening jg udah keluar tinggal nunggu flek sama kontraksi yg bnran aja .. semoga bunda2 yg hplnya bulan ini dilancari ya lahirannya . mohon doanya jg ya bun biar saya cpt lahiran jg ๐Ÿค—

ansara : aktif bun. tp jarang bgt geraknya. sekalinya gerak yg ampe nonjol bgt gtu sampe ngilu. pokonya pantau aja trs gerakannya ..

Insyallah aku akhir bulan ini Bun,, udah nano2,, Perut Kencengg,, Miss v sakit udah kayak di tusuk2 jarum nyeletit,,,Udah sering ngerasain sakit perut sebelah kiri gak lama sebelah kanan,, kayak mau datang haid,, Pipis Mulu,, Trus pinggang sakit,, Apalgi kalo duduk agak lama sedikit aja huh pas bangun langsung sakit.. UK 37week bun

Sama bund sm uk 37w udah sakit perut dr 2hri lalu cek bidan udah pmbukaan 1 tp sampe hari ini malah blm ada kluar flek lagi bund,perut nyeri kyk lagi haid trus .pdhl udh jngkok,naik turun tangga,yoga udh mkn nanas juga tp msih biasa aj sakitny bund,,gimana ya bund biar bis namba cepat pembukaannya

Hpl 19 agustus baru ngerasain mules tapi jarang, nyeri di perut bawah sama suka kenceng2 perutnya, hari ini abis priksa kata dokternya BBJ udh 3,8 shock saya bun, pdhl sminggu sebelumnya BBJ 3 kilo kurang.. Suruh jangan ngemil sama makan nasi kurangin๐Ÿ˜

hpl 16 Agustus sampe skrg masi kenceng2 aja perut, vagina udh mulai nyeri2 kadang bawah perut jg sakit.. adakah yg begini juga? kadang ngerasa dedeknya jg tambah pasif geraknya apa krn sdh sempit ya di perut ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Hpl bidan 28 agustus Hpl usg trimeter pertama 30 agustus Usg terakhir 25 agustus... Suami udah pulkam udh sering hb tp gga ngrasain aapapa... Konpal aja masih gag ngerti Smoga aja minggu ini launcing .ya alah

Amin bund semangat bund... Udah ada rasa kwatir aja nih hati bund Berharap minggu ini

hpl 17 agustus, lg ngrasain sakit kyk mau haid gitu tp kok semalaman . persis bgt kyk mau haid pas darah nya mau keluar nyeri2 gitu . perut bag bawah pinggang paha miss v nyeri bareng2๐Ÿ˜Œ

Hpl 13 Agustus deg2an gak sbr pngen cpt ktmu si dde , tpi smpe skrg blm rasain tanda2 cma kenceng sama konpal ajh . Doain ya bun biar bsa segera lahiran normal sht slmt ibu&bayinya ๐Ÿ˜‡

sama bun hplnya. tp blm ada tnda2

hpl 17 Agustus dah coba induksi alami dg cara Hb dan makan buah nanas .. tp dedek masih anteng2 aja . berharp dedek cepet lounching GG sabar pengen cepet gendong.

smga diberi kelancaran saat persalinan bund . amiin

hpl 15 Agustus bun blm ada tanda2 juga masih sakit missv sma selangkangan buat jln jga sakit. paling sering kencang2 aja. semoga disegerakan lahiran ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Pertanyaan Terkait