Si botak kesayangan ku sudah berambut

Yang dulu botak udah berambut. Yang dulu dikatain item . Eh sekarang lebih putih anak nya daripada emak nya Koreksi : anak sya cewek bun emg suka dikatain ganteng ? Yg di kiri 1.5 bulan yg di kanan 8 bln , Saya cuma pakai hair lotion zwitsal kemiri & aloe vera, rutin bun, + jgn biarkan rambut anak kusut harus disisir, karna kalo hbs mandi rambut anak kusut itu yg bikin lambat tumbuh katanya sih gitu.

Si botak kesayangan ku sudah berambut
272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku dlu dr lahir smp usia 2 tahun pk paket lengkap zwitsal bun....masih tipisss2 aja rambutnya pdhl rajin2 dicukur bun ktanya biar lebat trs ganti pure baby hair lotion tetep aja umur 3 tahun pake cusson yg tutupnya unggu itu kemiri seledri...alhmdulilah pas 4 tahun udah lumayan lebat rambutnyaaa... Dikirain ga bakal tumbuh rambutnyaa

Baca lagi

Kecilnya cantik..eh yg gdenya malah ganteng.. hahaha, maaf bun bukan maksud baby shaming yak.. tp lucu bun, entar gdean dkit mah pasti cantik ni anak.. gemes.. anak ku cwo rambutnya irit bngt smpe usia skrg 7bln.. bsok mw coba apa yg bunda pake lah, smoga cocok.. sehat" yaa anak cantiik..emesh๐Ÿ˜˜

VIP Member

Anakku udh 9m16d bun, tp rmbut ny msh dikit ๐Ÿ˜ Pdhl dr bayi pke zwitsal hair lotion jg, stiap abis mndi Dr 4bln 2-3 jam sblm mndi pke minyak kemiri tropee jg, tp ttep Keturunan emak bpk ny kali yaa Dlu aku sma suami wkt msh kecil jg gtu, tp pas dh gede baru rmbut ny bnyk

Baca lagi

Hallo...aku Vanno, jg lg botak & kata orang2 gelap kulitnya, ga sama kaya Mama Papa & kakak2 dirumah.. Tp Vanno ttp jadi jagoan kesayangan semua dirumah..hihi... *Rambut dedeknya lebat dikasih apa Bun..?

Post reply image
4y ago

Hehe..salam kenal Ummu.. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

sama bun anaku skrng botak gada samsek rambut dan item. perawatan rambutnya apa bun. kasian anaku suka di banding2in sm mertuaku karna cucuk yang petama rambutnya tebel bgt

Post reply image

Sama kaya anakku, dlu waktu bayi 3 bulanan sering dibilang item, tp skrg udah putih, kata mami saya klo anak bayi emang gtu, ga ada yg lsg bening aplg klo baru lahir ๐Ÿ˜Š

Anak ku juga rambut nya lebat.. ๐Ÿ˜ŠKatanya hitam tpi klo di liat langsung gak hitam kok tpi merah... ๐Ÿ˜ญgpp lah yg pnting sehat... ๐Ÿ™๐Ÿ˜

Post reply image

Waah aku pun zwitsal lovers inih Mau di rutin in ah mmpeng dde bru 3bln smoga lebat kya ank bunda ,,wlo pun ni kyany gen ny ngikut aku tipis huhu

Maaf bun pertama liat fotonya spontan hati bilang ganteng hehe baru beberapa detik sdar dedeknya pake anting. Gemes bun lucu banget dedeknya.

VIP Member

Anak saya juga bun dari lahir rambut lebat banget pas umur 2 bulan lebih di botakin gak sampai sebulan rambut nya tumbuh tambah lebat