Obat flu batuk untuk bumil yang alami apa ya bund?

Yang alami dan gak membahayakan buat janin nya?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klu aku waktu tm 1 kena flu berat + batuk.. trus aku konsumsi yg alami aja bun cukup jahe, sedikit jeruk nipis dan madu.. di minum pas lagi hangat beuh enak banget bun apalagi minum nya sambil di hirup hidung rasanya ngeplong tenggorokan jg membaik dan gk gatel lagi.. untuk resep dan cara buatnya bisa tonton video ini bun https://youtu.be/EU-yGT17muE semoga cepat sembuh ya bun ๐Ÿค—

Baca lagi

sma bun saya juga lg batuk kering.. udah minum silex 5 hari ga mempan akhirnya saya stop.. biar hilang sendiri bun.. karna takut kebanyakan minum obat atau yg aneh2 ngaruh ke janinnya.. yg penting janin gerak, aman kata obgynku bun..

olesin minyak kayu putih sama bawang merah/bombay aja bun telapak kakinya sbelum tidur, habis itu pake kaos kaki. Rutin, InsyaAllah cpet sembuh dripada minum obat

Kalo batuk minum OBH HERBAL ajj. Tapi jangan terusan Kalo flu + pilek pake air panas masukkin ke wadah diksih minyak air kayu putih trus di hirup . Nanti sembuh

akuu TM 2 batuk2 berobat ke bidan ga mempan akhirnya Konsul di halo doc dpt resep obat batuk silex sembuh aku bun

kalo saya pake yang alami, minum perasan air jeruk nipis sama kecap dan banyakin minum air hangat

sirup silex bun beli di apotik, itu obat nya buat bumil gpp, aku minum itu sembuh

TapFluencer

silex aja bun, saya dari hamil sampe lahiran selalu minum itu๐Ÿ˜†

udah coba buah pear dikukus mam.. kasih jahe sedikit...

Sirup silex bun .. saya kemarin diresepin itu sembuh