βœ•

19 Tanggapan

21 mei ..engap buat pup jongkok.. 😒..udah susahh keganjel perut.. 😧😭..kalo lagi aktif sampe perut menggeliut kyak ada gelombang ombaknya didalem.. πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ€—πŸ€—..kalo lagi anteng paling hanya kedut kedut aja.. Pake baju bawaannya pengen yg longgaaaaarrrr.. Kalo ketat suka kyak padet rasanya perut kaku.. Tidur aja lebih nyaman dasternya dinaikin.. Yg penting bawahnya pake selimut.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚kalo kelamaan duduk rasanya pinggang gaenak bgt pegel pegel.. Dan pengeennya kalo udh duduk ya duduk.. πŸ˜‚

Aku juga mei hplnya tp dd nya suka anteng kalo lg aktif, aktif banget wajar gak sih bun . aku juga udah ngerasain susah jalan juga buat bangun dr tdr ajaa udah susah

Cara ngitungnya gimana bun? Aku gafokus ngitung terlalu antusias kalo si baby lg gerak bun

Kalau saya susah mau bangkit dribtdr ke berdiri...tendangan mkn aktif. Kdng2 dd nya suka nendang2 di kandung kemih jdi bawaannya pengen pipis mulu

blm bund..nnti jha..klo udh dkt hpl..

Alhamdulillah masih bisa jala lancar ngga ada keluhan apapun bun, klo untuk gerakan janin juga semakin kuat alhamdulillah

jalan masih biasa aja bun blm terlalu susah bgt, tp klo udh duduk males bngunnya 🀣🀣 keseringan ditendak daerah atas

susah sih engga krn perut ga terlalu besar. tp kadang kaki capeekkkk banget pdhl ga ngapa"in. badan sakit" smua 😌

rasanya ky abis jd kuli bangunan wkwkkw

VIP Member

Alhamdulillah ga ada keluhan bun, makin byk makan akutu,sama geraknya makin berasa dan sering

Mlm set 1 sllu bgun pipis trus tdr lg.. hpl 10 mei.. suka sering sesek juga cm klo jalan sellow aja

pipis mlu iia..pusing muter" jg..hpl 7 mei

Saya hpl 8 mei. Ini udah 26w tendangan baby udah makin kerasa dan sering bun

VIP Member

Aku hpl mei juga bun insaallah aku 25wek bun aktif diatas vagina iya serseran gtu ya bun

Aku hamil anak ke 2 bun amin mudah mudahan aku jg cwe ya bun😊aku orng cikupa tangerang bun

Pertanyaan Terkait