seputar kehamilan

yang HPL bulan juli 2019 angkat tangan hayoo bun....???

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hpl awal 15 juli,ekh dr bln kemarin c'debay udh masuk panggul kepalanya..kemarin hari selasa kontrol,udh ada tanda2 mw melahirkan..emang dr minggu kmrn udh sering bgt konpal,pas usg..kata dktrnya,bisa lahir kapan aja..alhasil,hpl pun jd maju awal juli..tp selasa minggu depan hrs balik kontrol lg krn air ketuban jg udh berkurang..minta do'anya ya bunda2,yg terbaik bwt qt semua aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

iy,ga semua ngalamin sakit selangkangan meskipun kepala bayi udh masuk panggul.. nama org indo bgt๐Ÿ˜…

sy pertengahan juli bun. setiap saat tiba2 perut suka kencang dorong ke arah miss v, sakit rasax... selangkangan kanan kiri juga ikut tertarik...apalagi setiap malam sktx minta ampun,tidur nyenyak trs tiba2 si dede kencang dorong ke bwh. ladang bingung juga, itu tanda2nya kenapa y bun?

5y ago

Saya juga pas itu kayak kontraksi palsu Padahal masih 34w

aku bun, hpl 14 juli tp debaynya udah ngk sabar pengen keluar jd lahirannya maju dech tgl 16 juni kmrn.. ๐Ÿ˜ alhamdulillah sehat bunda, meskipun msh lahir mungil dngn berat 2,1 kg pnjg 46 cm ๐Ÿ˜Š

5y ago

aamiin mksh bun, sama2..

VIP Member

Saya 8 juli mom insya allah . Tp minggu kmrm kontrol dedeg udh masuk panggul, diperkirakan bisa maju seminggu atau 2 minggu dari hpl . Jadi bismillah ini lagi nunggu dedeg cari h semoga lancar โ˜บ

5y ago

.pas di usg hasil.nya kepala dede.nya udah di bawa banget bund kata bidan.nya . apa itu udah masuk panggul ya bund ??

Aku buuun, inshaallah 17 juli. Saling doain yaa buat semua bunda2 yg HPL nya bulan juli 2019. Semoga kita dan baby diberi kesehatan, keselamatan, dan baby nya diberi fisik yg sempurna. Aamiin ๐Ÿค—

5y ago

Amiinn...

Aq 24 Juli Insya Allah Vi kpla msh diatas Udah usaha ap aj ttp msh diatas mohon doanya y bun pgn lhirn norml...smga hpl bln Juli diberi kelncran selncr2 nya amin

usg 11 juli hpl 18 juli baru ngerasa perut kencang aja bunda, tanda" lain belum ada. semoga dilancarkan bisa lahiran normal. bunda" juga semuanya disini...

5y ago

maksudnya bun?

Menurut hpht aku 20 Juli Tapi menurut USG 13juli Trus menurut bidan kayanya ngga lama lagi soalnya udh mapan dan udh lunak dinding rahimnya

5y ago

Aamiin bunda Bunda apa yg d rasain skrg?

Aku HPL 02Juli. Alhamdulillah kepala sih dede udah masuk panggul tinggal nunggu kapan dede bayi nya mau keluar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya 13juli berdasarkan HPHT, tapi terakhir usg, dokter bilang, ini mah akhir juni bisa lahiran.. Soalnya bbj genduut.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

aku pun 13juli,blm kontrol lg,nanti disuruh akhir bln kontrol lg