transportasi darah

YaAllah. Berikan lah mujizat mu untuk hamba yallah mudahkanlah persalinan hamba ??? harus tambah darah kata dokter nya karna HB nya rendah 8.16

129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tranfusi maksudnya ya bunda 😊 Semoga persalinan bunda dilancarkan dan diberikan kesehatan pada bunda dan bayinya

Awalnya agak bingung baca judulnya..ohh ternyata setelah baca lebih lanjutt😊😊 Semoga dilancarkan ya bun,😊

VIP Member

Ternyata sekarang udah nambah ya bun, soalnya waktu aku sekolah dulu cuma ada transportasi darat, laut & udara πŸ˜‚

5y ago

Wkwkw

Transfusi bun 🀭 Aamiin semoga diberi kesehatan, dilancarakan persalinannya, sehat bunda & bayi nya 😊

Tetap tenang, banyak istighfar dan berdo'a y bun.. semoga semuanya lancar, sehat ibu dan debay, aamiiin

Transfusi darah atau infus venofer Bun. Saya kemarin habis infus venofer karena Hb juga rendah 8,7 .

Aku alhamdulillah 10,6 gak hrs transportasi darah bun krn angkotnya macet. Smg lancr y bun sehat sll.

5y ago

Iya bund mksh.. tp blm nyari di daerah sy ada/ g.

Kok transportasi aku kira cerita horor bun, ternyata typoπŸ˜… semoga lancar ibu dan debay nya bun

Mungkin maksudnya transformasi yh bund 🀭 Semoga sehat selalu bunda sama debay'nya. aamiin.πŸ˜‡

Transportasi roda brpa bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Transfusi darah bunda yg bnr... Smoga sehat yh bun....