sedih

Yaa Alloh belum rezekinya sapet garis 2 ya padahal udah ngerasain gejala2 hamil, ternyata dateng haid semoga bulan depan dapet garis 2 yaa Alloh aamiin

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

4 bulan lalu aq juga gitu bund... Udah dapet 2 garis,, udah ada gejala2 hamil (mual,, cepat lelah,, payudara klo disentuh agak nyeri),, udah ke dokter malah periksa dan USG trus katanya udah mau tinggal nih, jd dokter ngasih obat penguat kandungan n folavit,, eehhh,,, 3 hari kemudian,, si Mrs. M datang 😭😭 πŸ’” Tp Alhamdulillah 3 bulan setelah itu, dapat 2 garis lagiπŸ€—

Baca lagi
5y ago

Udh dikasih penguat dr dokter knapa bisa sampe kluar lg bund?

aamiin yarabbal alamin. sabar bund. ikhlasin semuanya sm Allah. kadang gejala hamil juga jd sugesti kita. krn udah telat rasa2nya spt hamil. pdhl pms juga gejalanya hampir sama. semangat ya bund.. sy juga lg menanti tiket H

Baca lagi

Sama bun. Sy jg promil ke dokter, bulan berikutnya masih haid. Ini siklus ke-2 dan dikasi blesifen. Degdegan nunggu bulan ini haid/enggak. Semoga Allaah ijinkan kita utk bisa hamil ya bun :)

Baca lagi

Amin ya Bun saya juga krmn udh ada gejalanya malah saya terlambat haid 20 hari tapi mungkin blm di percaya sama Allah sedih sesedih sedihnya sampai g mau keluar kamar πŸ˜₯

Amiiinnn YRA. Saya jg pernah bun.. Telat sampai 3 mggu tapi negatif terus.. Ke dokter krna penasaran eh dikasi peluruh haid.. Semoga ini haid terakhir 9 bulan kedepan ya bund

aamiin.. semngat bund saya dl penantian 5th sempet stres jg lama2 q biarin alhamdulillah malah positif bund mmg tanda hamil sm mau haid hampir sama bund

sama banget kemrin udh ada gejala" hamil gitu eh ternyata si bulan dtg pagi hari emng blm rezekinya ya bunda hehe tetap semangat

Aminn.. saya jg bulan kmrn kyk gt... udah telat haid jg, eh taunya besoknya dtg si haid..

VIP Member

Aamiin.... Tetap semangat ya bunda. Semoga bulan depan dapat kabar baik 😊

VIP Member

bun tetap smangat ya.. saya bantu doa cepat dapat momongan amin..