Semangat pejuang garis2

.ya allah semoga aja untuk bulan depan saya bisa mendapatkan garis duaa

Semangat pejuang garis2
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin. Semangat bund tenang rezeki ALLAH yg atur. Sy aja penderita PCOS, sama dokter di vonis susah hamil krn proses pembuahannnya ndk normal, udh 2x program hamil. Eh tnpa diduga pdhl udh 3 bln gak mens akhirnya hamil. Berdoa saja sama ALLAH dan tetap bhgia, krn rezeki udh di atur ALLAH.

3y ago

@bunda dian : iya bun, udah lama saya ga olahraga :(

amiin semangat ya Bun ikhtiar nya.... dicoba pancing pake pil KB aja Bun....waktu Februari kemarin saya keguguran kosong 3bulan trus bulan Mei nya saya pancing pake pil KB, bulan Juni nya saya udh garis 2..... bismillah aja Bun dicoba๐Ÿคฒ

3y ago

natur e mksdnya ๐Ÿ™ƒ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3501023)

Aamiin... semangat ya bund.. slalu berfikir positif... saya penantian hampir 4 thn,Alhamdulillah skrng sdng hamil.. smoga bahagia yg saya rasakan saat ini, juga Allah berikan sama kepada bunda... Aamiin

dlu saya promil tiap hari konsumsi kacang hijau sama minum asam folat tiap malam bersama suami Alhamdulillah 2 bulan menikah lgsg d anugerahi sang jabang bayi..smoga bunda sgera d anugerah i๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

3y ago

.aminn ya allah ,mksh bun

Maaf bunda.. sy kok salfok sm tulisan di stik test packnya ya. Itu kok HBsAg (deteksi hepatitis), setau sy klu utk test pack kehamilan hCG. Atw itu merk test packnya ya mom??

3y ago

iya itu mrek taspek nya bun

๐‘Ž๐‘Ž๐‘š๐‘–๐‘–๐‘› ๐‘ฆ๐‘Ž ๐‘Ÿ๐‘Ž๐‘๐‘ ๐‘ ๐‘’๐‘š๐‘œ๐‘”๐‘Ž ๐‘๐‘’๐‘๐‘Ž๐‘ก ๐‘‘ ๐‘๐‘’๐‘Ÿ๐‘– ๐‘Ÿ๐‘’๐‘ง๐‘’๐‘˜๐‘– ๐‘ฆ๐‘Ž ๐‘๐‘ข๐‘›

amin yrb ๐Ÿ™ semoga bulan skrng aku bisa dmpet garis 2 ya Bun pingin ngasih kado sepesial ke suami d waktu ulng thn nyah ๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Awalnya promil 2x gagal bind, jd pasrah aja sama ALLAH berdoa dan gak terlalu stress program sana sini. Eh malah di ksih sama ALLAH tanpa promil.

VIP Member

aaammiinnnn semangat bun ๐Ÿ˜Š tetap sabar,berikhitar berdoa dan berusaha insyaallah secepatnya diberi rejeki allah bun aammmiinnn

Baca lagi