pen nangis aja rasa mya

ya allah bun.. perkara uang hilang 100rb untuk bayar tunggakan bpjs suami marah2 sama aku bun.. Aku gak tau kok bisa hilang. Kata mamak aku bisa jd tuyul yg ambil.. Dia cuekin aku.. Ya allah... Aku harus gmana bun

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

minta maaf aj bun. bukan hanya skedar perkara ini, atau hnya uang sgini, jgn mremehkan mslh yg buat suami marah justru dia tmbh marah klo bunda anggep itu sepele. coba bunda ganti aj uangnya klo ada simpenan dan bilang udh ktemu gitu aj udh bilang bunda lupa klo narok dmn. biar mslhnya dingin. bhog dkit gpp demi ridha suami

Baca lagi
VIP Member

Nyari uang itu susah bun, apalagi skrg pandemi gini makin sulit.. Kita gatau suami segimana susah payahnya nyari uang, minta maaf aja bun biar suami gak marah.. Kita juga jangan egois bun Kalo pengen nangis ya nangis aja sambil minta maaf.. Semoga hati suami nya luluh..

VIP Member

Bunda mending ilang matah.. Lah aku, minta duit buat beli pembalut dikasih 100k . Aku habisin buat jajan swkalian pdhal ada beli goodday srenteng ma nutrijel kenak semprot juga.. Kunangis sepanjang malem. Kok idup gni amat... ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

3y ago

ya wong mnta pembalut dihabisn buat bli jajan jga mngkn bgi suami hrusnya mbghmt. tp kbnykn suami gtu si

yg ngerasain capeknya nyari uang pasti nyesek sih bun walaupun itu cuma 100ribu. minta maaf duluan jauh lebih baik bun walaupun sebetulnya perempuan selalu benar dan tidak pernah salah. ๐Ÿ˜…

saya ngilangin duit 60rb d jalan aja ibu saya lgsg merenyit, mnta maaf bun sama suaminya, bukan "perkara uang hilang 100rb" 100rb itu gede apalagi klo lg mepet"nya duit tinggal sgtu"nya

minta maaf aja bund. saya jg pernah kehilangan duit smpe cincin nikah saya yg ngrengek minta maaf mskipun suami saya bukan type pemarah gtu

Coba minta maaf krn sdh ceroboh lain kali hati2 ya bun, kalo suami yg baik pasti akan mengerti dan cari solusi brg2

100rb jg duit bun. kdng suami susah payah cari uang, malah kta sepelehin blng aja maf mas ga sengaja hilngin..

yaa mungkin suami bunda gak punya uang lagi,zaman sekarang kan susah cari uang,minta maaf aja bun

wajar dan minta maaf, jadilah air yg menyejukkan, jgn pake tuyul sgala kesannya cari2 alesan aja