ngidam biskuit hamil

Ya allah masih ada org2 baik disekitar ku,,terima kasih bunda yang udah mau ngirim biskuit nya buat saya.. Gara2 ga dapet setiap cek di puskesmas jadi kepikiran ,,kepengennya belum keturutan tuh rasanya ya Allah kepikiran trs..moga dibles sama Allah Rizky yg melimpah buat bunda yg mau kirim kerumah ku,,, ??? amin..

ngidam biskuit hamil
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pas ke puskesmas liat ibu" keluar bawa biskuit itu tapi pas saya masuk terus selesai periksa saya mah gadikasih padahal saya kepengen banget . saya kira semua ibu hamil dikasih biskuit begitu ternyata engga ya πŸ˜…

Aku hamil dr 1bln sampai 9 bln cuma di kasih sekali dan 2box cuma aku ambil sebungkus 😁😁 aku rasa eneg gt sama rotinya, apalagi creamnya terlalu manis bgt

Saya mau dikasih biskuit itu 1 dus segede dus indomie lupa terus bawa foto copy kk,soalnya saya KEK makanya mau dikasih biskuit itu biar berat badannya naik

VIP Member

Punya ku malah gk ku makan tu bun πŸ˜‚πŸ˜‚ di kasi 1 kotak isinya 8 sachet... Mlah ku kasi tmn 2 krn dy jga gak dpt katanya... Biskuitnya keras bun πŸ˜†

5y ago

Ya mmg obat sih bun... Tpi kalo mmg kurang suka saya males jga mau maksain makan... 😊

Punya ku ada 1 dus besar bund. Belum ku makan karna aku gak doyan biskuit.. kalau bunda mau aku kasih ke bunda aja.. dari pada mubazir..

5y ago

Udh saya wa bun

Aku juga pgn itu biscuit tp gk prna dpt 😞krna aku hamil suka ngemil,,tp d tmpat aku gk prna dpt itu biscuit

VIP Member

Wah jadi pengen, keinget pas belom hamil suka di kasih biskuit hamil πŸ˜‚ skrg udh hamil blm prnh makan lagi 🀣

Saya di kasih stok sebulan bun tp udh bosen aja udah gtu keras biskuitnya enak di celup teh atau susu πŸ˜…

biskuit ini mengingatkan saya saat awal hamil wktu lg mual2nya, enegnya sampai skrg 8bln.. πŸ˜‚

5y ago

masih aktifitas biasa kok bun... krn dirumah sendiri. gpp bunda usia kehamilan segitu wajar lagi eneg2nya. nanti jg berkurang.

aku malahan ga suka bun tiap dikasih pasti yg makan keponakan .. tiap periksa dikasih 2 dus

5y ago

Kira2 klo ak minta kepuskemas dikasih gak ya bun?? πŸ˜†