Asi belum rembes

Wory banget nih bun udah 36 week tapi asi belum rembes sedikit pun.. Ada yang sama gak bun.. 😭😭

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Uk 36 weeks 6 day, udah keluar Asi pas ga sengaja kepencet dikit pas bersihin puting. Langsung ga saya lanjutkan. Sekarang bersihin puting pun bener2 pelan2 bgt biar ga keluar2 sebelum waktu nya 😁. Saya malah pengennya ga rembes2 sebelum lahiran, rempong Asi nya udah rembes2 blm di susuin ke Baby nya. Pengennya kayak pas lahiran anak pertama dulu, begitu lahir langsung keluar Asi. Jadi ga rempong rembes2 sebelum lahiran.

Baca lagi
VIP Member

gpp bun ngapain dibikin stress . kata dokter saya asi umumnya keluar stlah lahiran . klo dipikirn nnti stres bun . klo asi udh rembes sblm lahiran ya alhamdulillah . tp kata dokter sya normal kok unumnya asi bru kluar stlah lahiran . skrng bunda fokus aja makan makanan bergizi supaya nanti asinya kluar lancar

Baca lagi
VIP Member

normal bunda... sya yg hamil ke 2 jga blm ad asi rembes kok 😊 yg hrus di pelajari mah cra menyusui yg bnar klo si bayi udh lhir gmnanya bun,, asi rembes klo cra pelekatan si bayi ntr salah ya sama aja

gpp bun ga harus rembes.. dl saya lahiran anak pertama pas adek lahir saatnya menyusu lgs keluar asinya.. dr hamil g pernah rembes.. ttp semangat ya bun, nantinadek keluar menyusu lgs keluar asinya..

ga harus rembes pas hamil kok bund . yng penting rajin dibersihkan aja pas mandi jdi nnti pas dd lahir sudah bersih dan tinggal di asihi saja .. insyaallah keluar ..

saya juga 36w mash blm keluar asinya bun, hamil anak pertama. katanya sih wajar bun, ada yg bilang nanti juga keluar stelah debaynya lahir.

ASI nggak harus rembes2 kok (bahkan sampai menyusui pun nggak harus rembes). pencet aja mungkin udah keluar. nggak keluar pas hamil pun normal

sy ga pernah rembes klo pas hamil mam tp alhmdlh klo abis lahiran lancar asinya jd tenang aja mamπŸ€—

normal... saya tnya mama saya.. 3 anak.. asi kluar pas saya dan adek2 saya lahir 3hr...

Asiku juga belum rembes bunda tapi kalau di tekan putingnya alhamdllah sudah keluar