12 Tanggapan

sama bund, hpl hoht tgl 17, hpl usg tgl 20, tp belum ada tanda2 nih, kehamilan k3 dlu yang pertama dan ke2 selalu maju dr hpl.. baru kenceng2 aja belum ada nyeri2 mau lahiran, semoga kita yang lagi nunggu gelombang cinta segera muncul, lahir sehat selamat ya bunda2 😘😘

TapFluencer

sama. saling mendoakan ya Bun. hplnya sama, saya juga lagi nunggu tanda cinta. semoga cpt merasakan tnda". persalinan lancar ibuk n dek bayi sehat normal lengkap

sama bund hpl tgl 20 juga tapi masih konpal2, tetep berusaha untuk tenang dan happy bund, kalo khawatir terus, ke dedeknya juga ngerasain ntar kasian 😊

sama bun saya juga hpl 3hr lagi. H2c rasanya, 🥺🥺 Udh berusaha bgt olahrga terus induksi alami juga. tapi baby belom kasih gelombang cinta juga 😢

kuncinya adalah sabar. jangan pusing baby belum lahir meski sudah dekat atau lewat hpl. yang penting masih merasakan gerakan dan tidak melebihi batas.

hpl 21 Oktober saya moms,juga belum ada tanda2 gelombang cinta,baru Konpal Konpal aja semoga disegerakan yaallah😥🤲

sabar ya bund... alhamdulillah saya hpl 23 oktober tp udh louncing 7 oktober kemaren... bayakin gerak bund...

Kita samaan bun, doa online bareng dr sini supaya cepet dikasih gelombang cinta

sama bun aku hal 24okt, kmrn periksa malah dd blm masuk panggul

VIP Member

saya hpl besok Bun 17 Oktober masih konpal terus 🥺

Pertanyaan Terkait