Parno BBJ kurang

Waktu pertama USG UK 12w, dokter bilang BBJ kurang, suruh banyakin makan eskrim, alpukat dll yg bisa nambah BBJ. Terus USG ke 2 itu UK 26w BBJ masih 900gr, kata dokter normal, aku liat di aplikasi atau search juga normal, tapi aku masih takut BBJ kurang jadi masih sering makan es krim, dan USG yg ke 3 UK 31w, BBJ 1500gr, kata dokter juga normal cuma ga nyaranin buat makan eskrim lagi, cuma suruh banyakin minum air putih, tapi aku masih takut BBJ kurang jadi masih konsumsi eskrim sampe sekarang, minum juga air es mau itu manis atau engga tetep air es. Tapi bumer dll tau aku masih minum yg dingin dingin, sekarang udah dilarang. Takut dedenya kegedean soalnya aku kecil, kasihan akunya nanti kalo debay nya gede, tapi kok aku masih takut ya kalo ga konsumsi lagi takut BBJ nya kurang, jadwal USG masih akhir bulan, takut keduluanan dedenya lahir, dan kalopun masih sempat USG takut beneran kurang dan ga bisa ngejar lagi, karena kalo aku liat USG USG sebelumnya ga kurang tapi lebihnya cuma dikit, dan itu konsumsi yg dingin dan manis, gimana kalo ga konsumsi, takutnya ga nambah. Saran atau infonya dong Bun yg udah ngalamin, TM 3 masih perlu konsumsi gituan ga? Atau udahin aja? Bunda yg ngejar BBJ berhenti di UK berapa stop konsumsi penambah BBJ? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

di Tm 3 biasanya kenaiakan bbj signifikan bun walaupun ga makan manis dan es krim...

VIP Member

Saya malah kurang Bun. Bbj 36w cuma 2,464gr. Ini lagi berusaha buat naikin bbj๐Ÿ˜ฌ

4y ago

itu yg saya takutin bun