Kerumah Uut tersayanggg

Waktu liburan yang di tunggu-tunggu yaitu liburan ke rumah Uut (uti uyut) maklum nih ches cicit pertama jd di kangenin terus sama nenda dan uutnya. Duh holiday dari Bogor - Jakarta aja rempong bgt loh ini itu segala macem di bawa. Berhubung ini liburan yang paling lama 3 Minggu di bagi jd 2 tempat ke jkt โžก๏ธ ke bekasi, tp abanya gak bisa ikut karena musti ngurusin peternakan ayam KUB nyaaa ya insyaallah klo sudah berjalan lancar kita holiday sekeluarga. Bawaan ber2 aja banyak apa lagi abanya ikut juga ya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Ini loh list bawaan yang musti di bawa pas ches kerumah Uut nya ๐ŸŽ’Tas Pertama Berisi baju-bajunya ches 12 celana dalam 2 dress 2 stelan baju harian 5 baju atasan (pendek & panjang) 2 baju pergi 2 celana panjang tidur 2 legging 3 kerudung 3 kaos kaki 3 bedong ๐Ÿ‘› Tas Kedua Di Bagi jadi dua pouch nih bun ๐Ÿ’Š Obat-obatan Apyalis drop Blackmores buat Uma Curcuma plus drop Bye-bye fever Sanitizer Transpulmin ๐Ÿšฟ Peralatan mandi Zwitsal body milk bath Zwitsal shampoo kemiri Minyak telon Doodle Cussons baby cream Cussons hair lotion Kutus- kurus Pigeon pasta gigi Sikat gigi Sisir Baby oil Ziplock ada: Cotton Bud Kassa Buat alat makan pakai yang ada di sana berhubung ches masih full asi jadi hanya bawa botol minum, kontainer kecil untuk tempat pudding mpasi + Snack kesukaannya aja Ini detail list yang ches bawa, kalau bunda-bunda gimana??? #LiburanSiKecilTAP

Kerumah Uut tersayanggg
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mw nginep drmh mertua semalem aja udh bw gembolan bun.pdhl jarak rmhny cmn 1km aja..yg bs bolak balik ga sampe 10mnt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bw bak mandi segala trs bawa baju2nya..gatau nanti pas udh makan apa hrs bw alat2 makannya gt yaaa..rempong ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

iya bisa jd lebih banyak Bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalo saya dibawa sama container boxnya bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ klo mau pergi ky mau pindahan... tp selama korona jd dirumah aja takut mau kemana2 ๐Ÿ˜‚

3y ago

nah mungkin nanti saya juga seperti itu๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

ember rempong. tiap ke rumah mertua mager emg. karna bawaan banyak. selain bunda jelasin. bawa perlengkapan makan. bawa meja makan. hadeuh lieur

3y ago

Masalahnya anak saya lg aktif aktifnya merangkang, merembet. kalo di meja dia agak anteng. ๐Ÿ˜ƒ kehambat meja

Hopefully next year the pandemic will be gone. amin

ok bgt ni bantu di up ya

salemba ya bun ?

up

up

up

up