Perbedaan hamil anak pertama sma kedua

Waktu hamil anak pertama cwo mabok hebat smpe udh lahiran trus sampe masuk rs pas jaman covid padahal drop krna hamil tapi tetep di isolasi trus juga leher item,ngidam nyari polisi lagi ngerazia sma males mandi tapi rajin bebersih badan walaupun ga mandi Tapi skrg hamil kedua muka jadi breakout biasanya ada jerawat 2/3 ini jadi muncul bnyak smpe sering aku pecahin sangking risih nya trus juga mabok dari awal smpe mau masuk 3bln sampe sempet dirawat 2x tiap bulan karna dehidrasi berat sangking ga bisa masuk apa² trus pas masuk 3bln smpe skrg alhamdulillah makan kmbali normal tapi yaa gtu ga bisa telat makan ditambah ada riwayat gerd sma infeksi tungkak lambung,hamil skrg alhamdulillah masih ketelen makan bakso klo dulu nyium bau aja langsung muntah dijalan tapi skrg ini makan nya lagi pemilih mau nya ngikutin yg dipngen trus juga paling ga bisa nemu sesuatu dimakanan kaya rambut atau lain nya pasti langsung mual dan keluar lagi makanan nya....mungkin bunda² dsni ada yg semenjak hamil kepala cepet ketombean bisa sharing ngilangin nya pake apa soalnya aku smpe mau botakin rambut sangking risih sma ketombe kering ,berharap hamil kedua ini anak cwe biar sepasang baru aku pake kb nanti setelah lahiran hehe #seriusnanya #bantusharing

Perbedaan hamil anak pertama sma kedua
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan