MITOS ATAU FAKTA

waktu hamil jerawatan anaknya laki-laki ?

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos.. anak pertama kemarin pas hamil byk yg ngira cewek krn muka bersih, ktanya cantik berseri2 padahal ga perawatan dan ga pke skincare bahkan bedak. Bahkan jrwt sebiji jga ga muncul, anak saya cowok tu

VIP Member

Mitos sih menurutku. Tapi aku sebelum hamil emang jarang banget jerawatan. Dan pas hamil ini sering jerawatan. Walau muka di rawat. Habis hilang tumbuh hilang tumbuh gitu terus. Eh pas di usg babynya cowok ๐Ÿ˜

Kalau menurut saya Fakta, karna sekrang saya lagi ngalamin yg gapernah jrwatan mau dtng bulan, ini hamil jerwatan+kusam dan di USG hasilnya Lakilaki bun, hampir setiap kontrol usg dan hasilnya sama.

mitosss. kalau diaku fakta karena 2x hamil 2-2nya anaknya laki-laki semua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dan muka leher sama punggung penuh jerawat sampai jyjyk akunya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karena diobatin apa-apa gak ilang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

iya amin bunda terimaksih

mitos bun. ga ada hubungan jenis kelamin sama jerawatan atau gaknya org. krn jerawatan itu bisa dipicu banyak faktor. bisa krn lg berminyak dan cuci muka kurang bersih, bisa juga hormon dll

Belum pernah denger sih bun,. Jujur aku masih hamil anak pertama jadi makin penasaran baca ceritaยฒ, mitosยฒ para bunda di sini. Kalau aku sih, ini udah 36w gak jerawatan sama sekali ๐Ÿ˜.

Mitos bun, saya hamil anak pertama cwok malah wajah bersih kinclong, hamil anak kedua sm skrg ketiga kucel kusemnya minta ampun smpai papanya bilng cantiknya diambil ma dede๐Ÿ˜…

Mitos kyknya bun. Pengalamanku hamil anak pertama & kedua, sama-sama baby boy tp wajah aman-aman aja. Padahal kalo cuci mukanya pake sabun switzal yg batangan itu. ๐Ÿ˜

gak juga Bun.. temen aku jerawat nya bnyk bngt, muka penuh jerawat, kemarin lahir perempuan Bun... malahan yang mukanya bersih putih mulus mlh anaknya lahir laki2 ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

iihh sama loh bun, aku jg selama hamil kok jd ngerasa muka kusam, jerawat, bnyak komedo.. blm tau bayi ny cewe or cowo. rajin maskeran aja aku mah.. tp ttep ngerasa kumal