Ingin bertanya..karna saya sedang hamil muda πŸ™

Wajarkah ibu hamil muda mengeluarkan darah seperti halangan? Karena yg saya alami #seriusnanya #ingintahu #pleasehelp

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil ke 2 saya juga nge flek, sedikit tapi rutin dan berlangsung 2 hari besoknya usg ternyata djj sudah tidak ada... dan janin meninggal di dalam... padahal sudah 14 week... mau flek/pendarahan itu bahaya untuk ibu hamil... "kecuali" mau melahirkan...

VIP Member

keluar darah saat hamil muda itu gak wajar bund apalagi sampai kayak halangan ... segera periksakan ke dokter ya bund ... takutnya itu ancaman keguguran ... saya dulu flek coklat / pink saja kata dokter ancaman keguguran

terimakasih semua nya bunda πŸ™ sudah saya priksakan..hasil masih tetap positif..masih mau di pantau lagi..cek up tanggal 7 bulan 9..doakan saya semoga kami baik" saja n sehat semua ya bunda..ini harapan kami..πŸ™πŸ€—πŸ€—

keluar darah mau sedikit/banyak, disertai nyeri/tidak pada kehamilan tidak ada yg wajar ya bund. apalagi hamil muda, itu bisa ancaman keguguran segera periksa ke dokter ya gapake di tunda2

gk wajar bunda. bidan saya selalu bilang tiap periksa, kalau lagi hamil keluar darah baik sedikit maupun banyak harus cepat2 periksa.

Ga wajar Keluar darah saat hamil namanya pendarahan, bisa jadi indikasi yg tidak baik. Segera periksa ke dokter kandungan atau bidan.

bahaya bun. maaf saya sblm kgguran dikhmilan pertama, pertamanya ngeflek, trs pendarahan. akhirnya kuret.

Tidak wajar bu, segera priksakan ke dokter kandungan biar di Usg ya, lebih cepat lebih baik.

VIP Member

udah gak wajar bun ...mending periksa bun ...sma dipakai badrest ..semoga sehat selalu

gak wajar bunda, karna kalau hamil gak mungkin keluar darah. segera ke dokter bunda