Baru empat bulan

Wajar ngk si bun 4bulan segede ini๐Ÿ˜๐Ÿ˜pada hal dari hitunga hpl dari sya terakhir haid itu bener kandungan saya 4 bulan....#minta pendapat bun soalnya baru hamil pertama#jangandibully serius minta pendapat bunn takut๐Ÿ˜ญ

Baru empat bulan
227 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy bun, hamil 4 bulan udah kek gitu. tenang aja, Inshaa Allaj gak apa2 kok. anak sy sekarang sehat dan aktif sekali. untuk lebih jelasnya mending USG aja bun

kl tipe perutku memang tebal bunn apa lg ini hamil ke 3.....4 bulan juga udah besar tp g sebesar itu juga ๐Ÿ˜ cb usg bunn siapa tau rejekii dpt double ๐Ÿ˜

Kalo hamil pertama usia 4 bulan itu kyanya kebesaran bun.. Periksa aja bun kalo bayi nya sehat mah gapapa nikmatin aja bun.. siapa tau kembar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

perut itu tergantung badan ibu nya gemuk atau tidak tinggi atau pendek terus kehamilan keberapa jdi klo mau lebih jelas usg cek ketuban sama bbj nya

Assalammualaikum bunda...gpp bun...insyallah sehat ya bunda sayang๐Ÿค—mudah2n hasil usg nya terbaik...jangan takut ya bun....tetap semangatz๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

tergantung berat badan sebulan hamil sih bun. kalau tergolong gemuk dari sebelum hamil emang suka kelihatan besar hamilnya. tapi bisa jadi kembar

punya saya klo masih pake kaos koq sprti biasa malah gak kaya org hamil d usia 4 bulan ya bun... pake daster ketat aja yg kelihatan mungilnya

usg aja bun, sapa tau rezeki dobel ๐Ÿ˜ aku emng pas hamil kecil, perut 4bln masih blas ga keliatan. dgn org buncit jg gedean yg buncit ๐Ÿ˜‚

4 bulan aku masih datar ๐Ÿ˜‚ , 6 bulan juga masih keliatan kecil, . Tetanfmgga emg julid2 ya,, perut kegedean di omong, kecil di nyinyirin

saya juga 4 bulan,,mlendung si tapi masih minimalis gak besar bgt begitu,,klo kawatir usg lah bund,mataku gak tembus pandang soalnya