10 Tanggapan

Gpp Bun Wajar Itu Msh Kecil Nanti Klo Uda 6 atau 7 bulan Baru keliatan besar soalnya aku juga gitu malah aku sering di Bilng hamil engga ada bayi ya enggak mulut orang kadang pedes msh Mnding Klo orang ini mh keluarga suami yang ngomong gitu kadang suka kesel Bun Tpi Gpp Entr Juga Lahir Ada Bayi Waktunya Lahir MH Yang penting dokternya Bilang Semuanya Sehat Jdi Ga Ush Dengerin Mulut Orang Yang Julid Atau Liat Perut Kita Ga Gede" yang penting dokternya Uda Ngomong Jujur Klo Semuanya Normal Nanti jga Klo Ada Kekurangan Berat Badan Di Bilbgn Sma Dokternya Kita Dengar Omongan Dokter Aja Bun Yang Lebih Tau Semangat Bunda🥰🥰

sama berati kaya saya karena perut saya buncit cumaa gaa bergaris kaya perut biasa .. padahal anak ke dua .. udh gtu perut masih agak lembek kalo terlentang .. kalo berdiri kliatan dari samping saya jga suka heran ko perut ga gede gede ya tapi pas USG kata bidan normal semuaa , ya bismillah lah semogaa janin sama ibu nya sehat Aammin

VIP Member

kalo aku kedutan kerasanya pertengahan 19w bun, terus kalo tidur pun kata bidan selama masih nyaman dan ga sadar gapapa, soalnya nanti perut makin besar juga badan bakal menyesuaikan bakal kerasa ga nyaman kalo telentang

gapapa bunda masih wajar kok itu, kebanayakan debay akttifnya mulai 20 weeks ke atas bun masalah perut kecil gapapa bun, yang penting bbjnya aman, apalagi kalo bunda tinggi biasanya emang perutnya gak terlalu keliatan besar

iya kak terima kasih tb 163 bb 55

samaabun,aku juga ini hamil ank prtama udh 18w5d masih rata perut saya. perut kenceng dibgian bawah doang.kadang saya juga suka ovtrthingking

sama banget bun kadang juga kesel bangt pas tetanga bilang kok belum kelihatan perutnya

samaaaaa kok buuun wkwk aku br kerasa di minggu ke 19-20 skr ini . 18 msh gerakan halus itu jg dalem bgt jd ga begitu kerasa

wajar bun. aku pun 20 w 5 d masih kedutan. masih suka telentang. karena perut masih kecil. btw aku hamil anak ke 2

VIP Member

Bundd sama nanti pas 20 minggu kerasa kok, awalnya kita nggah ngeuh, pas 21 nanti baru tau kalau itu gerakan janin

wajar aja apalagi hamil anak pertama, telentang masih gpp, tp kalo pas sadar ya balik miring ke kiri lg

wajar Bun. aku baru kerasa kedutan itu di 20 week dan itu juga masih jarang2 gtu.