Hamil tanpa keluhan

Wajar ga sih hamil muda tanpa keluhan, tanpa merasa mual muntah, rasanya biasa aja kayak ga hamil tp di usg udah isi 5 minggu

64 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

masih belum bund wkwk. tunggu aja. aku dlu gitu. makan banyak . trus bilang bidan Bu saya kok gak mutah2 ya. biasa aja kaya gak hamil makan lahap BB naik. kata bidan itu masih belum mbak. gpp makan yg banyak aja Pumpung masih belum buat cadangan lemak. eh pas jalan 7 parah Sampek masuk RS

sama kaya aku hamil anak pertama, GK pernah ngerasain mual muntah sampe lahiran, ngerasain sakit juga bisa dibilang GK pernah, kayak GK hamil .. 😁 tapi pas hamil anak kedua MasyaAllah sampe jalan pun kadang gak bisa, badan terasa sakit semua,. kayanya emg beda2 bawaan hamil bund ..

Baca lagi

belum aja bund itu, sayaa jg waktu hamil 5minggu g kerasa apa" malahan banyak makan soalnya laper terus eh pas 8mgg mabok parah sampe di opname , minum ondansetron tiap hari smpe hamil usia 16mgg soalnya g minum obat itu pasti g bisa makan, muntah teruss

Dulu aku juga gitu bun, uk 1-5w malah gatau kalo hamil masih jalan2 makan bebas ngopi tiap hari. Tp ga haid2, aku emg biasa haid 2 bln skali makanya pas telat sbulan ya g worry. Pas masuk 6w mulai mual2nya ku kira masuk angin taunya hamil πŸ˜‚

aku juga sama kemarin USG pas 6w baru terlihat kantungnya sekarang lagi deg2an nunggu tanggal di suruh balik lagi sama dokternya, soalnya gak ngerasa seperti orang hamil jadi agak2 gelisah tapi moga2 semua ok😁

saya 5-9 minggu teler bund, mual muntah gak doyan makan.. sekarang masuk 10 ke 11 udah baikan, jarang mual. kemarin minum air putih aja bisa muntah. bersyukur bunda gak teler, kata dokter tidak semua kehamilan pakai mual muntah

VIP Member

nikmatin bun baru 5minggu,,, gatau kedepanya aku juga awalnya begitu pas masuk 6minggu 3hati kalo di apk aku tiba tiba abngun pgi mual muntah bau masakan sendiri muntah" makan masuk galama keluar

wktu aku usia 5 minggu emang blm ngrsain apa" bun, mulai ngerasain mulmun itu usia 6 minggu sampe 13 minggu. tiap bumil beda" sih bun, ada yg sampe hamil tua pun masih mulmun

saya hamil pertama n kedua ga muntah bun, cuma mual2 dikit aja. mkn apa aja masuk, ini minggu 11 udah nambah 6 kg. cuma lemas letih lesu n nyeri perut aja ini yg ga nyaman..

Masih awal bgt itu buunnn... Aq awal2 jg doyan bgt makan sampe sehari 4x 5x & nyemil terus... Tapi ntr lama2 muncul mual & gak doyan nasi doyannya mie ato buah ato roti...