46 Tanggapan

Terimaksih udah pada jawab pertanyaaan aku.., soal nya selama belum lepas KB dan blum tau hamil buat berhubungan badan juga agak susah kalo GK ada mod yg bagus... Dan akhir2 ini tiba2 aja jadi pengennya tuh di elus elus terus 🤭...

VIP Member

Kalo aku biasa aja sih bund , sama kayak sebelum hamil, tp suami ku yg jd genit hehe katanya semenjak hamil aku jd cantik tp untung nya suamiku bisa nahan dia gk mau sebelum 4bln soalnya msh rentan

Wajar kalik ya bund, aku TM3 bawaannya pgn hb mulu liat Swami kayak gtg bgt, TM1 boro²... liat Swami aja sebel bgt 😂

VIP Member

aku hamil ygkedua ini males vngt HB beda sama hamil yg pertama tp yg pertama dah keguguran akibat HB dan aku trauma

Iya bunda juga sehat sllu n dd jg sehat sllu

Tergantung individu masing" bun (lbh tepatnya trgntung hormon) .. Ada yg makin males hb ada jg yg makin tancap gas🤣

Sayàa jdi nambah genit ama suami bun semenjak hamil TM 1 sampai sekarang masuk TM 3. Gatau kenapa yaa Allah😂

Wajar ko Bun..

Aku meningkat wktu tm2 aja, tm3 udh mulai hilang gairahnya mungkin krna perut semakin besar

Aku tm 1 suami sma aku smasma takut buat hb Tm ke 2 lbh sring Ini masuk tm ke 3 mles bgt

Wajar sih , saya TM ke dua hampir setiap hari loh , suami sampe kwalahan 🤣🤣🤣

Hahaha yah gimana bawaan hormon bunda , tapi skrg tm3 jadi males bund , udah berat perut , kalopun suami mau yah saya pasrah sempurna alias yah gak gerak2 suami yg gerak🤣untung suami mengerti🤣

Wajar,ada yg seperti itu ada jg yg malah ga nafsu buat berhub badan sama suami

Pertanyaan Terkait