jadi sering baperan

wajar ga sih ibu hamil jd sering baperan?? ada yg bilang ini itu jd kesinggungan .. bentak dikit,nangis.. ko bisa berubahh gtu yah bun??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya jg jadi cengeng. Wktu abis solat subuh tiba2 nangis gara keinget alm ayah sampe sesengguka, trs lg becanda dikelikitik sm suami jg tadi nya ketawa malah jd nangis ketawa gitu, trus pokoknya jd khawatiran orgnya nnti ujung2nya malah jadi nangis. Abis ketawa ngakak aja malah jadi nangis sesegukan πŸ˜•

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115399)

sm bund... ktx krn ada perubahan hormon, jdx ngaruh ke psikis kita... yaah suami hrs d ksh tau bund kalo bunda skr jd sensitif dn baperan semenjak hamil... jd suami ga selalu mrasa bersalah kalo bunda tau2 nangis...

sama bun klo suami ngomong kras aja ku nuduhnya bntak" aku smpe nangis, tp kta suami mah enggak akhirnya suami yg minta maaf jd apa" baperan trus skrang udh enggak sih hehe

Ga tau jg bun.. Bawaan dede kali ya bun. Saya jg gitu bun. Dikit2 dimasukin ati . Jadi kayak ngerasa lebay aku bun, tp emang hatiku mengatakan dan ngerasain itu e πŸ˜‚πŸ˜‚

sya malah jd cengeng.. di ledek suami nangis,nonton kartun nangis, apalagi nangisnya bs smpe sesegukan... suami jg bilang. kok jd cengeng bgt.. πŸ˜‚

waktu saya hamil anak pertama baperan bun apa2 tuh pasti nangis,, anak kedua biasa ajah,, dan hamil yg ni anak ketiga emosian

saya malahan nangis terus Bun dikit-dikit tersinggung bahkan ada yang bilang terlalu lebay

sma bun aq jg sering nangis gk penting klo tersinggung sedikit.. sering ngamuk sama suami jg

6y ago

iyah bunda sering ngamuk yah, saya jg kadang merasa sebel

VIP Member

iyaa bun sy jg kayak gtu,, sampe liat apa2 yg bikin lasian sy nangis2 ga jelas gtu..