Vitamin apa yang perlu dikonsumsi pada trimester pertama ? Saat ini saya hanya meminum folavit saja

Vitamin apa yang perlu dikonsumsi pada trimester pertama ? Saat ini saya hanya meminum folavit saja

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

skrng umur kehamilan udah brpa week bunda? sya dlu wktu kthuan hamil sktar 5-6 week jga minumnya folavit sma susu hamil, sambil nunggu 8week buat usg, sma dokternya ditnyain udah minum vitamin apa, aku jwb gitu, dsrunya lanjutin aja, hnya d tmbah sama kalsium, selanjutnya sya lanjutkan suplement ibu hamil Nutrimax mother udah lengkap isinya untuk ibu hamil, setelah msuk pertengahan TM 2, kbutulan vitaminnya udah hbis jga, akunya kontrol ke Puskesmas, dan dberikan Penambah darah yg isinya Asam Folat dan zat besi sama kalsium, aku minum itu sampai lahiranπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi
VIP Member

aku awal bgd minum folavit bun.. skitar uk 10 week uda ganti folamil genio.. masuk TM3 ganti folamil gold dan dikasi vit-HB (tpi aku jarang minum klo yg ini)

VIP Member

blackmores pregnancy bun.... nanti masuk tm 3 pake folamil genio. dr yg q baca baca sh

vitamin dari resep dokter lebih akurat sesuai dg kondisi kehamilan ketika diperiksa.

Folamil genio bun lengkap vitaminnya ada zat besinya juga

saya pke vitamin puskesmas

tambah darah bund

folamil genio