Cara buat naekin bb

Usia kehamilan udh 22 week tapi bb baru 49 kg , banyak yang ngira diet padahal engk, makan 3 kli sehari , makan buah dan susu blm smq ngemil juga tpi bb gak naek2 . kmren usg bbj 480 gram . Tpi dokter nyaranin naekin bb lgi krena di rasa kurang d saranin ngemil telor rebus 1 butir tiap hari , bner2 bingung naekin bb hrs gimna lgi , Ada yang sma kah ?

Cara buat naekin bb
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo BBJ udah sesuai usia kehamilan dan sehat si santai aja bun Aku yg 25w baru 47 malah hepi dan selaw2 aja.. Alhamdulillah badan jd ttep enteng dan enerjik, dibawa ngapa2in gak mager.. Dan tetap langsing, Ntar naik BB kebanyakan pusiiiing~

Baca lagi

gk ppa kok Bun yg penting debay x sehat , saya hamil anak pertama dan ke dua ini memang selalu turun berat badan gk pernah naik 50 kilo paling parah 45 πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… padahal pas gk hamil malah gemuk banget 75 kilo

aku juga bb belum naik2 bun . masih sama kaya sebelum hamil .. galau banget pdhal makan udah doyan udah banyak tapi masih aja susah banget naikin timbangan bun 😭

aku juga, gak naik naik bb nya dari sebelum hamil sampai hamil sekarang udah 23w tapi tetep 40gak naik"tapi bayi nya sehat buk aktif terus ,siang malem

TapFluencer

saya aja hamil anak ke 2 usia kehamilan 24 minggu bb nya cuma 46 tp alhamdulilah debay nya sehat aktif bjj janin nya alhamdulilah pas sama usia kehamilan

2y ago

dari hamil anak pertama ngga pernah nyampe 60 lebih waktu anak pertama sampe 9 bln cuma 57kg

VIP Member

eskrim bun sama jus alpukat itu cepet buat naikin bbj nyaaa , aku hamil anak ke 2 malah kelebihan bbj

VIP Member

Kalo naikin berat janin bisa makan telor rebus sm alpukat tiap hari Itu cepet dan sehat

sama aku juga gitu tapi sekarang Alhamdulillah kiloanku naik dari 49 jadi 52 kg

sama bun. saya usg pas 24week bbj baru 505gr. perut juga belum begitu keliatan

makan semangka aja jus alpukat sma es krim. langsung naik bnyak deh