Kuretase

Usia kehamilan saya skrng jalan 9 weeks Tapi 2 hari yg lalu muncul flex seperti sehabis mens. Saya baca baca ada yg bilang itu wajar dan ada yg bilang itu perlu di konsultasikan. Usg terakhir usia kandungan 4 weeks dokter bilang janin sehat kontrol sebulan lagi untuk memastikan detak jantungnya. Tapi kemarin betapa sedihnya saya bun Kata dokter akibat flex tersebut janin tidak berkembang dan di sarankan untuk kuretase. Sedih sekali rasanya. Apakah setelah kuretase tersebut akan bisa di beri anugrah segera kembali atau tidak itu yg ada di benak saya saat ini. Karna kurangnya pengalaman saya ingin meminta saran bunda skalian.

Kuretase
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif aja bun.. Bnyak kok yg mlalui kuret sekali haid dah hamil lagi.. Tp biasa nya dr nyaranin 3 bln kosong.. Aku br sekali haid bun ni lagi nunggu haid kdua tp blm turun jg.. Mau tp takut kecewa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜semangat ya bun.. Jangn bersedih ๐Ÿ˜Š

Udh coba cek di dokter lain blm? Jgn cpet2 fi kuret dlu cba cek d dokter lain kdg beda dokter beda jg hasilnya

5y ago

Temen ada yg nyaranin ke dokter lain juga Tapi saya takut percuma soalnya flexnya ga hilang hilang bund