kulit menghitam

Usia kehamilan saya 24w, adakah yg sama seperti saya beberapa bagian kulit mulai menghitam? Seperti pada ketiak, PD, pangkal paha.. seperti daki.. tapi kalo discrubbing daki nya cuma dikit dan tetep item.. gimana cara mutihin lagi ya bun..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun hamil masuk 20w ketiak hitam bukan main, yg tadinya cuma rada abu abu๐Ÿ˜‚ leher hitam bukan main kaya kebeset beset benda tajam padahal ga saya garuk atau saya pegang pegang pas kering jadi kaya garis melingkar kaya koreng rasanya pedes banget bukan main bagian leher, pernah saya coba bersihkan pakai kapas sama air buset pedes banget kena kapas aja kaya kena pisau.

Baca lagi

Aku juga 24 week alhamdulillah kyanya ngga item deh biasa aja ๐Ÿ˜… tapi kadang aku perhatiin kok leher suami yg jadi item๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal dia kerja ngga panas"an, tangannya pun ngga item cuma lehernya doang

Saya di perut sama di selangkangan bun itemnya, nggk tak apa2in bun ini. Nggk boleh suami di kasih handbody atau segala macem lah takut kenapa2. Aku si nurut ajah bun ๐Ÿ˜

saya juga hitam di ketiak, leher.. setelah melahirkan leher kembali seperti semula tp di ketiak blom bsa hilang daki nya susah di hilangin

Sya hamil anak kdua ini bnyak yg blang kok kulitnya brubah menghitam๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ada yg blang ga cntik lagi ๐Ÿ˜

Nanti kalo sudah melahirkan bisa di bersihkan pake baby oil dan kapas di gosok halus berlahan

Itu bawaan bun.. saya d leher jg sedikit menggelap.. Hihii ilang sendiri klo udh lahir..

Itu karena hormon kehamilan aja sih bun, nanti setelah melahirkan balik putih sendiri kok

Wajar katanya pengaruh hormon Aku jga gtu. Ko Nanti setelah lahir , lama* bersih

Baca lagi
VIP Member

Gpp bun. Aku dulu gitu pas hamil. Setelah lahiran perlahan balik bersih lagi