berat badan

Usia kehamilan mau jalan 5bulan tapi bb ku 40kg padahal sering makan sama ngemil

berat badan
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sblm hmil 45 kg waktu hamil 1 buln smpe 5 bulan 40 kg udh masuk 6 bulan baru naik 50 kg smpe hamil 9 buln tetap 50 kg Alhamdulillah babyku lahir normal dgn berat 2,5 kg sehat kok kata dokternya dan skrg usia nya udh 2 minggu naik jdi 27 kg😌

sama bund, 3 bulan awal kehamilan malah aku turun 3kg karna ga doyan makan sama sekali, tapi alhamdulillah skrg jalan 5 bulan uda naik 7kg, tapi badanku tetep aja langsing ga ndut2 πŸ˜„

Sama Bun aku juga gitu padahal makannya banyak + ngemil juga tapi BB ku gak naik bahkan turun awalnya 50 sekarang jadi 48 tapi kata dokter gak papa kok

Kalau aku waktu sebelum hamil bb ku 47 , pas hamil dari 1 bulan smpai 3 bln bb ku cmam 42, masuk 4-5 bln malh naik jadi 49 skrng

Yg penting baby sehat bun. Kalo bisa donor mah ni aku donorin 10 kilo. Aku kelebihan soalnya wkwkwk. 40kg mah BB ku SMP bun

yg lebih penting sebenernya BB janin bukan BB bundanya. krn berat bunda mungkin gak naik tp bisa jd janinnya yg naik BBnya.

Aku aja yg 8 bulan bbku masih 42kg bun.. waktu sebelum hamil mah cuma 39kg, yg penting bbj cukup bun

Sama Bun, aku dari bulan pertama sampe sekarang 2bulan lebih BB gak naek malah turun Bun😭

Don't worry BunπŸ˜‰. Kalo lagi hamil jangan banyak pikiran Bun biar BB nya cepat naik😊.

TB bunda berapa? saya sblm hamil 46 dn skrg hamil 8 w. tp bb kdg 46 kadang 47 πŸ˜ƒπŸ˜ƒ