Tanya dong bun

Usia kehamilan berpa, perut mulai keliatan membuncit yah bun?... Alhamdulillah saya udh 9minggu3hari Tapi kek masih rata ajha klo bangun tidur ... Ada yg sama kah? Makasih πŸ™πŸŒ·

Tanya dong bun
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

4bln pun ada yg blm apa2, blm postur tbuh jg ngaruh. masih rata uk 17w kek buncit gtu aja gk kek orang hamil, jln pun klo gk di prhatikan. wktu uk 5 mau ke 6bln, di godain di kira masih nona2 πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhl hamil, jdi sbar bun smua brproses. nikmatin bisa pake clna pas body tnpa ngrsa brslah k ddeknya. baju masih ok, bra+Cd pun blm sesak. nikmatin aja πŸ€—

Baca lagi
2y ago

mmm apa lagi aku yah yg bdan nya kecil... skrng ajh lgi sush mkn bb jdi turun πŸ₯Ί

aq hamil pertama 6bln baru kelihatan kalo hamil,,, tetangga banyak yg bilang katanya hamil og tak nampak hamil udah berapa bln sih og tak nampak,,,6bln kesini semakin besar aja perut berat badan juga langsung naik banyak sempet khawatir sih kalo dedek nya kelebihan berat badan,,,pasal waktu puasa 1bln penuh minum es,sama yg manis" makan pun macem kuli🀭🀭

Baca lagi
VIP Member

nanti bun dr 20 minggu baru keliatan. 9 minggu janin masih kecil bgt. klopun ada yg keliatan buncit 9 minggu kayaknya itu lemak dan memang sudah buncit dr awal. postur tubuh jg ngaruh bun. sabar aja. ada waktunya buat buncit. coba baca2 di aplikasi ini kan ada perkiraan ukuran janin. liat tuh segede gmn janinnya..

Baca lagi

9week msh kecil buanget bun janin nyaπŸ˜† nnti ya 5 bln an baru keliatan... .klo udah gede nnti nano nano rasanya... enggap,gampang cpek... jd skrg mmpung msh kecil gt di puas2 in pake celana jeansπŸ˜…

Baca lagi
2y ago

πŸ˜„πŸ˜„ iya sih bun ... ngrasa gk sabar ajh gtu yah 🀭 pn liat perut mkin mmbuncit 😍 ... pdhl baru 9wek masih lma

saya masuk 10w uda ada kelihatan bund di perut bagian bawah uda keliatan agak buncit tapi tidak terlalu besar kalo uda makan baru keliatan buncit padahal BB saya hanya 43 kg. kondisi jaringan perut beda beda.

aku 9 bulan masih ga kelihatan, bahkan hamil 6 bulan belum terlalu kelihatan. mulai kelihatan banget itu usia 7 bulan, Alhamdulillah sekarang udh jalan 9 bulan. do'ain yaa lancar lahirannya. HPL 10juli

VIP Member

Masuk 16 week udah mulai membuncit mom, itupun gak bgt, selama saat kontrol ke dokter dibilang sehat, normal, dan perkembangan janin baik insya Allah ukuran perut gak jadi masalah, sehat selalu πŸ₯°

Sabar aja bunda, aku jg wkt hamil anak pertama, perutku kliatan membuncit di usia kehamilan bulan ke 5 atau 6, yg penting saat USG dedenya sehat sllu, dan asupan nutrisi dijaga dg baik

2y ago

hehe iya bun ... πŸ˜„ mklum baru pertama jga... jdi masih bertnyaΒ² 😁... aamiin ya allah smga ddnya slalu keadan sehat & baikΒ² saja

bun, aku waktu hamil 5 bulan aja masih ada yg ngira gadis. sabar aja, apalagi kalo postur badannya tinggi pantes ga terlalu keliatan. yg penting kata bidan / dokter kehamilannya sehat aja

VIP Member

nnti 5/6 bulan baru buncit sabar bun.. 9week baru jadi janin... ada di sini ilustrasi janin ukuran dan berat.

2y ago

😁😁 iya ya bun ... klo bngun tdur tuh ngrasa perut ko rata bnget kek gk hami 🀭 suami jga bilng lgi hamil ko perut nya masih rata ajh gtu πŸ˜„. mklum pengalam pertma