105 Tanggapan

VIP Member

lupa waktu usia berapa minggu. kurleb 2-3 hari setelah tespek garis 2. tp memang di usgnya belum keliatan apa-apa. itupun dipaksa kakak sy harus periksa krn beberapa hari sebelumnya sy sempet kecapean banget krn kebetulan wktu sy ketauan hamil bbrp hari sebelumnya ortu sy meninggal

7w dan 8w Krn ada flek Alhamdulillah semoga baik baik selanjutnya.. 3w lagi kontrol setelah Hari Raya, InsyaaAllaah baby sehat dan berkembang saya maunya USG 2w sekali hehehehe semoga Dede sehat, banyak rejeki, abis parno aja udh 2x keguguran

usg pertama di uk 34w riwayat dlunya pernah sc karna hamil ektropik.. tp alhmdulilah hasil usg normal semua baik tidak ada yg perlu di khawatirkan.. dan yg pling bikin seneng tu prediksi baby boy🤗 sehat normal semua.. aminn🙏

wah sudah mendekati HPL ya Bun 😊

VIP Member

usia 5 weeks (sesuai hpht), tp pas di-usg usianya 6 weeks ternyata. Nah kemarin usia udah 7 weeks (menurut hpht), tp pas di usg masih 6 weeks, kantongnya lebih gedhe dr usg pertama sih.

aku pindah dokter bun yg usg kedua. Usg pertama walaupun kata dokter 6 weeks, kantongnya kuecil bget. Nah yg kemarin usg terakhir, dr masih bilang 6 weeks, tp kantongnya gedhe. kayanya sih patokannya itu dr ukuran kantong bun

4w karna tau telat haid yg biasanya ga pernah telat haid jdi lgsung tespek dn garis dua pun lgsung cek cek alhamdulillah tapi pas itu masih titik aja di layar usg😁

Kasus Bunda sama kaya aku soalnya haidnya jarang telat, telat 10 hari aku langsung USG Alhamdulillah udah ada kantungnya 😁

aku 5bulan baru ketahuan🤦‍♀️ soalnya ak selama hamil gk ad mabuk sm pusing ngidam aja gk kata tetangga ak hamil nya ngebo tau"perut sudh gede aja😆

Sy malah TM1 otw TM2 belum karena perantaun jauh banget dr spog perjalanan 2jam mana lg mulmun. jd ditahan2 dlu niatnya awal bulan ini

Wah semangat ya Bun, pasti pengen cepet-cepet liat dedek bayi, semoga bunda sma dedek nya sehat ya :)

usg awal hamil, utk tau klo janin di posisi rahim yg seharusnya atau engga, karna adik ipar waktu hamil trnyata di luar kandungan

Bagus Bun memang lebih dini lebih baik, semangat Bunda

testpack + lgsg USG wktu itu malah baru 4 week, dan baru penebalan dinding rahim.. sebulan kemudian pas 9 week udh ada janin+djj

sama banget kaya aku Bun hehe

5W. koleksi selama TM1 ada di album. 8W tuh udah berbentuk jelas. kebetulan dokternya punya mesin USG yg bs 3D

mampir ke profile sy aja bun, bagian album. ada foto2nya mulai dr seukuran beras.. kl d komen gak bs kirim foto lagi 😁😁 4-6W masih penebalan dinding rahim biasanya. tp ada jg yg 7-8 masih baru kantong, biasa krn siklus haidnya gak teratur jd itungan by HPHT gak bs nentuin umur janin secara pasti..

Pertanyaan Terkait