Galauuuu bun

Usia kehamilan 37w..tpi blm masuk panggul...kepala udah dibawah...jadi disarankan sc.karna nunggu normal akan berbahaya. Ada yg sama gak yaaa?? Sumpah galau jadinya...pengen normal sebenernya..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga 37w kepala d bawah tp blm masuk panggul juga, blm d saranin sc bun, bunda tanyain aja ke doktrnya knpa d saranin sc , biasanya d saranin sc krn ketubannya udh kurang keruh atau lain sebagainya bunda,

sama bund aku uk 37mgg kepala blm masuk panggul suruh balik kontrol lg 1mgg kedepan, kalo blm masuk juga mau diksh rujukan. harapan pgn bgt bisa normal semoga bisa masuk panggul sblm waktunya kontrol. aamiin

sama kayak ak bun... wkt usia 37 blm masuk panggul, cuman kepala mah udh di bawah, sebabnya kalo ak karenaa talpus pendek, tp alhamdulillah dg doa dn positif thinking bisa lahiran normal bun

knp ya dokter kok buru2 amat nyuruh sc klo gada indikasi yg benar2 membahayakan apalagi kepala uda d bawah, dan masi 37 week lagi masi ada beberapa minggu buat bayi brusaha turun๐Ÿฅน

semangat bun aku dlu juga usia segitu blm masuk panggul .. malah pas 39w di rekam jantung gerakannya agak berkurg akhirnya di induksi .. alhmdulilah bisa normal , optimissaja bun

sabar bun aku dulu anak pertama gitu, tau tau pas 39 minggu adek masuk panggul sendiri dan mules sendiri deh ~~ banyakin senam.aja ama jalan kaki bun ikhtiar dulu

aku anak pertama 37 belum masuk panggul rajin senam kehamilan di rumah liat YouTub* sering jongkok juga.Alhamdulillah 40wk lahiran normal bun

q penglaman ank pertma kpla sudh dibwah tp blm masuk panggul smpai usia 41w bun baru disuruh ke spog mlh mlmnya kontraksi dan lahiran normal bun...

aku aj d UK 39 baru masuk panggul Bun dan lahir pas hpl d induksi krna gda mules tp udah kluar lendir Alhamdulillah lahiran dgn normal...

sama persis sm aku bun ..ini 38w uda dibawah tp blm masuk panggul .. kondisi smua bagus . tp tetep dijadwkan operasi ๐Ÿ˜ฅ