Perut suka kenceng, ngga bisa nahan pipis.

Usia kehamilan 32w4d, hpl insyaallah 20 juni bunda adakah yg samaa.? Uda ngerasain apa aja nihh bunda2 smuanya,? Sharing yukkk. Alhamdulillah dedenya jg aktif bgt nih, usg terakhir posisi uda dibawah kepalanya sehat smuanya, dan saya jg bawa buat puasa dr hr pertama sampe skrng ngga rewel dedenya. Mudah2an kita semua dan dede bayi sehat2 ya bun. Lancar persalinannya nanti, Aamiin ๐Ÿ˜‡ #firstbaby #ingintahu #bantusharing

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama bun, hpl 16 juni. Masyaa Allah enaknya bunda bs puasa. aku pernah coba puasa, krn kegerahan dan keringet berlebih sm lepek gobyos dr atas smp bawah, konsul ke dokter. gaboleh puasa dulu, drpd nanti ngaruh ke janin. soalnya aku kl udah gerah keringetan parah smp pusing bgt bun. jd dokter blg harus ttp terhidrasi dgn baik, ditambah hb aku pas2an. ๐Ÿ˜” Aamiin

Baca lagi
3y ago

iya alhamdulillah bund, berkat suami dan keluarga pada ngedukung dn ngijinin buat puasa jd ya insyaallah kuat. bunda sehat2 ya nggppa jan dipaksain demi dede dan bunda jg. ๐Ÿค—

HPL 23juni hadir.. saya pecinta air putih dan cuaca disini dingin..kalo soal pipis dri sblum hamil emng sudah berlebih๐Ÿ˜ perut kenceng alhmdllh blum ngerasain.. dede aktif tiap gerak ,rasanya pngen ngompol..ketekan ๐Ÿ˜† semoga kita semua di beri kelancaran ,ibu dan bayi sehat,selamat semua..

Baca lagi

aamiin .. disini banyak yang ngrasain pinggang sakit , dsb . tapi kok saya ngerasa yang biasa biasa ajah yaa ?? padahal uk35w, saya yang ngga ngrasain atau emang ngga dirasa , atau emang belum ? kadang ngerasa aneh tapi juga Alhamdulillah ๐Ÿ˜

3y ago

alhamdulillah klo gtu mah bund, ngga ada rasa sakit pinggang, klo saya kadang2 krna tdur miring kiri trs jd bagian pinggang kaya pegel2 gtu

disini ada gak yg hpl juni? kalo berbaring ke kiri gak nyaman+sakit pinggang+berat rasanya.. tapi kalo miring ke kanan nyaman+ringan rasanya, katanya klo miring kanan gak bagus tapi gimana dong enakan miring kanan :(

3y ago

Sama bun aku 34w juga lebih nyaman dan sering miring kanan malah kalo miring kanan debay nya aktif bgtt klo miring kiri malah suka engap aneh ๐Ÿคญ

TapFluencer

saya hpl 17 juni bun, masyaAllah gerah mulu bawaan nya abis mandi pun masih bisa keringetan, bokong pinggang kalo kecapean beuh sakit nya, nafas sesek, perut sering keceng juga , vagina nyerii

VIP Member

jd inget masa2 pas hamil.. emang nikmat syekaleh.. apalagi sakit bokong, punggung, pipis tiap jam..(krn banyak minum juga) kdg klo malem2 juga bisa bulak balik wc pipis terus ampe kesel dan bosen..

3y ago

lg puasa aja pengennya pipis mulu bun, apalagi bnyk minum ๐Ÿ˜ masyaallah bgt rasanya, hehhheh tp nggppa yg pnting sehat dede nya aamiin

aku 34W kata bidan sih hpl 14 juni pas usg 20 juni sekarang susah mau bangun juga terus sering sakit perut bawah alhamdulillah kepala nya udah masuk ke jalan lahir bun ๐Ÿ˜

3y ago

sehat2 ya bunda smuanya

aku hpl 21 juni dedenya aktif banget pengen pipis melulu, gatel , gerah , nafas juga ngap2 kadang, suka laper terus. semoga sehat ibu dsn debaynya sampai lahiran nanti. aamiin

3y ago

aamiin bund saling mendoakan yah, smoga kita smuaa lancar persalinannya nanti sehat2 smuaa ๐Ÿ˜‡

saya hpl 30 juni bun , gerah pagi siang malem, bolak balik kamar mandi, sering capek, perut sering kenceng, n bagian vagina sering linu,, tapi saya nikmati aja bun

3y ago

masyaallah sama berarti ya bund, yg penting mah sehat dua2nya aamiin

VIP Member

sama bun saya juga perkiraan hpl 20 Juni sekarang sering kali ngerasain konpal Alhamdulillah dd juga aktif bgt posisi kepala udah di bawah dan sehat.