10 Tanggapan

ak pribadi ga brani selama itu. pernah dulu perjalanan periksa ke obgyn, biasanya hanya 30-45 menit sampe.. karna hujan lebat bgt, banjir dmn2 akhirnya macet bgt bisa 1.5 jam prjalanan akhirnya berhenti buat makan sambil istirahat2 dulu sama suami.. itu udh pegel bgt parah bgt. mana kehujanan macet hadeh ...itu blm ada 26 week malah. klo ad opsi lain mendg naik kereta atau mobil mam

hooh.. klo naik mtr ga bisa bawa bntal haha

jangan bun, saya kemarin naik motor cuman sejam itupun bolak balik, akhirnya ngeflek dan bedrest 3 minggu. mending cari alternatif naik kendaraan yang lebih nyaman untuk perjalanan sekitar 3-4jaman

aku 25w aja pgel bund cmn sejam naik motor pdhl itu dbonceng..turun motor lgsg kya ga kuat brdiri gt jlnnya kya org pincang huhu pntat, selangkangan lgsg nyeri dan jd keluar keputihan akunya bund

kalo bundanya sehat dan posisi janin bagus, boleh2 aja sebenarnya bun. usg dulu sebelum berangkat untuk memastikan ya. dan konsul dengan dokternya.

bener banget ini sarannya bunda riana.

Jangan dulu bund. Saya naik motor jarak dekat aja pas turun rasanya ada yg nggak nyaman di selangkangan terus keputihan makin banyak juga

sebaiknya jangan bun, pegel semua ini badan kalau udah kelamaan dijalan.. beneran capek bun😫

periksa dulu ke obgyn bund, lihat kondisinya, dan menentukan atau tidaknya

saranku jangan langsung jalan terus bun, jngan lupa sering2 berhenti istirahat juga

aku kontrol ke dokter 1/2 jam aja sakit pantat

TapFluencer

jangan deh bun, pegel, takut kram dll dijalan

terima kasih bund sarannya