11 Tanggapan

Jangan dulu bun, hamil muda masih sangat rentan, nanti aja klau mau jlan jlan mah TM 2 atau TM 3.. dan klau ngantuk itu wajar, mumpung masih enk tidur, tidur aja, nanti bakal nemuin fase dimana bunda susah tidur karna debaynya sudah besar, jdi sulit nemuin posisi PW.. semangat bunda, jangan beraktivitas berat dlu y..

Konsul aja Bun k dokter, klo kondisi bunda sehat dan terbiasa olahraga sebelum hamil malah disarankan utk olahraga, senam hamil juga. dlu aku gtu sblm nikah emg udh sering olahraga kata dokternya malah bagus. lagian di yutup juga ada senam dr TM 1. tp aku pas tm1 males jd baru mulai di tm2

Klo kehamilannya gada masalah gpp bun, tpi sambil di konsultasikan dulu ke bidan/dokter. Asal jgn sampe kecapean ajja.

Jalan2 pagi kalo udh masuk trimester 3 atau dari usia 35 Minggu ke atas😊 Hamil muda banyakin istrhat Bund..

Pengen gerak bunda🤭 bosen istirahat😭😭 yg ada malah ngantukkkk terusss jadinya bundaa

belum bun, sebaiknya cari aktivitas lain. krn kehamilan muda apalagi kehamilan pertama harus dijaga.

Jangan dlu bun nanti aja klo udah masuk TM 3 Hamil muda msh agak rawan soalnya

Hamil muda mening banyakin istrht bun,

Sama bunnn kalo aku kenyangin istrht tidur makan pas usia sgtu. Kalo udah gede baru banyakin aktifitas. Soalnya kalo usia 11 minggu keitung masih kecil bun masih rentan.

Istrhat bund,

VIP Member

Up

VIP Member

Up

Pertanyaan Terkait