Mual muntah

Usia kandunganku 7w, setiap makan muntah mulut terasa pahit karna mual muntah badan jadi kurusan πŸ˜” trus sensitif sama bau bun entah ituh bau masakan atau bau farfum pasti mual2 kadang serba salah harus gimanah? Ada yg ngalamin kaya gituh ga bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar klo seperti itu bun ... klo bunda mkan mual muntah bisa klo mkan nasi boleh mkan roti,kentang,ubi ... jgn lupa juga vitamin setiap hri di minum jgn smpek telat biar babynya sehat bun ... nikmati saja prosesnya ... klo pahit boleh mkan permen bun permen jahe bisa menekan mual muntah ya bun di coba saja .. aq dlu gtu bun

Baca lagi

gpp, saya jg gitu awal2 hamil muda, tp pas 4 bulan udh enakan kok. mualnya kalau lapar aja paling. jgn minum anti mual karna ga ngaruh dan obatnya mahal mending buat suplement lain. makan yg di suka aja jgn dipaksa makanan yg lg ga disuka. aku awal2 turun 7kg tp pas 4 bulan mulai naik, skg usia kandungan 8 bulan

Baca lagi

sabar yaah bundaa , tetep semangat ... awalΒ² kehamilan aq pu begitu .. ini aq udh 4 bulan mau 5 bulan alhamdulillah ... kembali normal lg , semangat bunda ... πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

3y ago

iyah bun semangat ko 😊 alhamdulillah usia kandunganku skarang 5 bulan bun mual2 y udah berkurang ko😊

wajar bgt bun, aku sampe 19week muntah parah tiap makan pasti muntah lg, skrg Alhamdulillah semuanya serba dimakan bawaannya laper mulu. semangaat yaa😍😍

sama kaya sayah bun hamil ya muntah terus sampai sekarang 12 week ..tapi yg lebih muntah klau sumi pulang krja ga kuat bgt karna baju ya sering ada oli😁

SMA Bun aku pun seperti itu, habis periksa ke bidan di ksih obat buat kurangin mual nya dan Alhamdulillah sekarang ga terlalu mual,

iyah bun makasih bun jawaban y😊 alhamdulillah sekarang udah ga separah waktu awal2 bun, walaupun masih mual tapi jarang 😊

aku hamil 9 minggu skrg malah makin menjadi kadi mual muntah nya 😊πŸ’ͺ air putih aja dimuntahi lagi 🀭

VIP Member

2x hamil 2x ngalami ini drop sampai berbulan bulan ini normal kok

Baca lagi
3y ago

iyah bun nikmat banget yah bun😊

aku paleng sensitif sama bau iler suami 🀣🀣🀣