detak jantung

Usia kandungan saya 22 week tetapi belum terdengar detak jantung bayinya, apakah wajar Bun? ?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba usg bun, saya usg 11 week sudah terdengar. Kemarin usia 16 week ke puskesmas pakai alat dopler juga sudah kedengar kok

VIP Member

Kurang tau bun, soalnya saya kalo kontrol selalu ke dokter obgyn dan dj bayi saya sudah terdengar dari UK sekitar 9w bun

Usg aja, aku ke bidan pake dopler usia 13minggu gak kedengeran pas di usg keliatan sekali malahan denyut jantungnya

Aku dulu 6w4d udah keliatan detak jantungnya bun tapi bunyinya masih halus. Baru di usia 11w1d suaranya kenceng.

Mau nanya sekaliam bun, saya calon ibu baru ... emg detak jantung bayi bisa terdengar/terasa tanpa alat bantu?

Aku aja 28w periksa kmrn susah banget nyari detak jantung janin, eh trnyt poisi dia ada dibawah๐Ÿ˜‚

klo d bidan pake dopler bisa aja bidannya kurang teliti buat nemuin detak jntungnya..lbh baik lwt usg..

4y ago

Iya kalo pke doppler emg agak susah soalnya kan posisi bayi berubah2 kadang susah nemu detak jantungnya. Mending usg

VIP Member

Kalau usg usia 9 Minggu aja udah ada Bun detak jantung janin.tapi bunda blm bisa merasakan nya .

VIP Member

Gak wajar bunda Usg 8w udh kedengaran detak jantung Kalau pakai doppler usia 16w udah kedengaran

Coba ke Sp.Og bun, biasanya pake dopler agak susah. Kalo skalian USG biasanya lebih jelas bun...