Baru pertama hamil bun jadi cemas

Usia kandungan ku 5 minggu aku mau tanyak dong bun tadi aku keluar darah merah banget itu knpa ya bun kok keluar darah????

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga udh 5week, aku sering kram klo abis naik mtor, trus kmren keluar flek 1 tetes, langsung ke bidan trus lgsung ke dokter buat di usg, katanya harus bedrest..istirahat total.. untuk menghindari hal2 yang tidak diinginkan.. terus aku dikasih 3 macam obat. Alhamdulilah udh gak kram sm flek.. lebih baik bunda cek ke bidan atau dokter kandungan..πŸ˜‡

Baca lagi

Aku jugaa pernh bun, cob ja periksaa ke spog . Usg . Saya badrest di rmh , mnum susu, dan vitamin folat ajaa . Intinya jangan di bawa panik, kalau banyak yg kluar periksa langsung, jngan tunggu2

Ya bun maksih tadi cuman kebidan bun rencana besok ke dokter dan darah nya uda berhentih sih bun kta nya aku kecapaan bun jdi harus banyak istrahat bun

5y ago

Ya bun ne rencana mau mintak ke dokter penguat rahim bun

Uda ke bidan kmren bun di suntiik vitamin sma kasi obat kta nya gx pph kecapean skrng uda berhenti kok bun rencana mau USG bun ke dokter

5y ago

Disuntik?? Emang keluarnya flek atau darah mbak??

Priksain bund...msg2 bunda bda2 soalny...aq smpet bgtu kmrn...lgsg cr wktu wt kntrol sklian usg... Alhmdulillah ktny gpp

Periksa bun aku jg dl uk 7w flek slma sminggu dipriksa diksih obt penguat sm bedrest total alhamdulillah skrg udh sehat uk.18w

5y ago

Alhamdulillah nggabun, ditambah bedrest total..grak cm klw mau pipis aja slbihnya serba di kasur selama 5hari

Ya bun rencana hari ini bun tapi darah nya uda berhenti bun semlm pun uda kebidan suntik vitamin dan di kasi obat bun

Keluar darah pas hamil . Kalo dikit/flek Kalo banyak/pendarahan . Segera periksakan buat penanganan pertama

Baca lagi

Langsung cek ke dokter biar tau penyebabnya Kalau memang ngefek ke kandungan biar dikasih penguat.

Kalau sudah keluar darah merah segar langsung ke dokter kandungan aja bun.. Nti biar dkasih penguat

5y ago

Smlm uda kebidan si bun di suntik vitamin hari ini rencana mau ke dokter