Maaf bun mau tanya ini kehamilan pertama ku

Usia kandungan aku baru masuk 4 minggu tapi badan rasanya pengen tidur terus itu bagus ga ya kata orang nanti anaknya jadi pemalas klo ak tidur terus tapi klo udh liat bantal rasanya ga kuat nahan kantuk #seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg gitu kok Tiap suami pergi kerja aku pasti tdur lagi krna bawaan nya ngantukkk bangett, badan sakit semua.. Nikmatin aja bund masa nya hamil muda gpp bawa istirahat aja bawaan hamil tiap orng beda2 ada yg tetep fit ada jg yg enggak, takutnya kalo di paksain nnti malah kecapekan semangat bund..

Baca lagi
6mo ago

iya bun aku jga gtu suami sh ga masalah yg komen itu tetangga2 dan mertua rqda ga suka

gpp bun, tdur aja,,, org bdan lemes dn ngntuk msa hrus dipaksa melek sih,, ga ush dngerin mitos kya gtu, bawaan org hamil itu beda2,, sya aja hamil ank kedua kmrin bawaan ny lemes, ngntukan,, jdi lbih bnyak rebahan ny,, bda sma hamil ank prtma yg kuat, seger,,, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
6mo ago

di tempat mertua sebasalah bun untungnya ak ga di sertai mual muntah klo iya mungkin ga tau bakal kya apa

gapapa ko, itu baik juga buat istrhat kita, malah masih usia muda hamil gth, emng harus bnykin istrhat, ga boleh trlalu banyk aktivitas

6mo ago

makasih bun masukannya

itu normal, mba. karena pengaruh hormon saat hamil. memang baiknya tiduran aja. daripada ntar dipaksain melek, malah jadi mualยฒ.

Kaaa kaka udah usg belum ? Aku usia kehamilan sm kaya kaka tp mau usg masih majumundur

6mo ago

belum ka soalnya kata dokter blm keliatan di saranin buat bulan depan baru usg

hpht kapan bun ?