Perkiraan lahir

Usia kandungan 36 minggu sudah masuk panggul perkiraan lahir kapan ya bun,, yang sudah pengalaman Soalnya suami kerja tidak ada orang dirumah .jatah cuti cuma seminggu ..suami bingung mau ambil cuti Sebaiknya ambil cuti pas usia brpa minggu ya bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak bisa dipastiin bu, bisa di 37 -38 -38 - 39 atau 40w bilang aja ke suami, minta pengertiannya ke HRD karna lahiran kan gak tau kapan jadi mulai cutinya pas hari H istri abis lahiran, suami saya bisa kaya gitu, bahkan cuma dapet cuti 3 hari doang

di pantau aja bun, klo normal sulit d prediksi. cuman klo bunda ud sering merasakan konpal + mulai flek lendir. mulai sering kontraksi. berarti da mulai mw lahiran.. klo yg saya tau, kantor cuman ksi cuti 2hr buat suami.

sbaiknya sih cuti pas hari H lahiran suaminya bun. blg aja sm org kantor, istri mau lahiran, sewaktu2 bs mlahirkan mndadak. kl dlm keadaan darurat, biasanya kantor akan memberikan izin mendadak.

1y ago

mudah2an tdk ada kendala ya bun. amin

usia kehamilan ny sama dg ku bund hpht 28mei hpl 4 maret, tapi itu hanya perkiraan bunda bukan hari pasti lahir jdi bisa maju atau malah mundur, semangattt๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

1y ago

sama bun saya juga hpht 28mei

VIP Member

suaminya kerja luar kota? ibu tingal sendirian di perantauan / dideket2 tempat tinggal masih ada sanak saudara?

bun emg rasanya bayi udah masuk panggul gimana ya? aku cuma dibilangin kepala udah di bawah skrg 36 mggu.

perkiraan lahir ya HPL. hari PASTI lahir, ya terserah bayinya mau keluar kapan bun

Aku 34w mau 35w ini tadi kata bidan kepala sudah masuk panggul bun ๐Ÿ˜

g bisa mastikan bun slx bisa sewaktu" klo uda di atas 37 week

ciri ciri masuk panggul gimana ya bun

1y ago

setahuku juga masuk panggul bun. tp nyeri banget ternyata aku ISK harus opname