Usia Kandungan

usia 9minggu udh sebesar itu wajar gak ya bun?

143 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lebih Gede Saya Bunda 😁 Saya Jg 9 Minggu ,, Badan Kecil ,, Gede Di Wadah Bayi Doang ... Bukan Lemak Jg ... Gak Gede Duluan Jg .. Makan Aja Jarang cuma 8 Sendok Sehari Itu We Keluar Lg ... Sampai Pada Ngatain Anak Kembar ...

Iya bun tanya dokter saja, besar Kecil yang penting debaynya sehat alhamdulillah... Usia kehamilan saya udah 10minggu tapi perutnya masih kecil,buncitnya belum keliatan banget , kadang juga sedikit takut juga si..hehe

Hp smartphone, bisa beli paket data, bisa install TAP masa ga bisa upgrade pikiran biar bisa smart kaya hpnya Research dulu deh bun apa hubungan ukuran perut dengan kesehatan janin dalam rahim Ok? πŸ€—

Gak wajar. 9w janin Kira" masih 2 cm. Dan belum bisa buat perut buncit Dan posisinya masih dibawah dekat kemaluan. Jadi jawabannya itu lemak. Karena buncitnya diatas. Atau Karena belum pup bbrp Hari

Bund emang g pernh kontrol sebulan sekali??? Sama bidan atau dokter makanya nanya hamil sebesar ini wajar kan???.... Yg jdi pertanyaan emng ibu hamil perutnya harus segede apa???? Aku serius nanya

Coba priksa ke bidan ato dokter bun, kalo janin sehat semua ya bagus, hamil sehat tdk dtentukan besar kecilnya perut bun... Sama awas kena bully bun kalo tny* ukuran perut wajar tdknya .... πŸ™

VIP Member

Besar kecilnya perut tergantung orgnya.. Yg penting mah bayi nya sehat.. Gda apa ya nanya yg penting gt,,klo ga perutt besar kecil,,ya tespek lah di tanya positif apa nggak.. 😣😣

Baca lagi
VIP Member

Baru aja aku periksa usia kandunganku 18w5d kata dokternya sehat pdhl dokter tau kalau perutku masih kecil, dokter jg ngga masalahkan ukuran perut yg penting janin sehat ibu sehat

Besar kecil nya perut tidak mempengaruhi apapun bun kata Dokter kandungan ku . Ad yg perut nya besar tapi bayi nya kecil . Ad yg perut nya kecil tapi bayi nya besar . Hehehhehe

Baca lagi

Jangan salah paham bund, besar kecil perut ga ngaruh sm janin yg didalem dan kalu di nalar pasti ga ada hubungannya krn 9w kan gimana gitu, aku 9w ga segitu koh soalnya