Perut rata

Usia 22 wk debay Juga aktif, tapi kenapa waktu tidur terlentang perut rata ya Bun,, #ingintahu Lusa mau USG lagi,bulan kemarin BB-nya normal 300 gram Hamil ini kayak ngk hamil,,, aktifitas apa aja ok,makan apa aja ok,, Alhamdulillah Gimana dengan bunda" untuk yang lahirannya bulan Agustus

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang penting bunda dan debay sehat ngga peduli perut rata bun ๐Ÿ˜ terus selama bbj normal dah selesai. barakallah bunda bisa beraktivitas normal.. saya 21w ini belum bisa aktivitas normal, gerak sebentar gemeteran punggung pinggang pegel, mual, sesek nafas, masyaaAllah nikmat ๐Ÿ˜

Baca lagi

ya sama bun saya jg gitu. kan kena gravitasi jadi pas terlentang perutnya rata ๐Ÿ˜… agak jendul dikit doang. tpi kalau duduk atau berdiri dah lumayan kelihatan karena ini jg anak kedua. saya jg 22w

terasa aktif kalo posisi miring, kalo telentang mmng msh keliatan kecil perut nya.. yg penting sesuai semua.. kalo sy makan msh belum bs nikmat. kehamilan ke 3 ini beda dgn Kaka2nya

sama banget bun kmrem usg uk 19 300gr katanya kecil. trs kata org2 dan dokternya pun juga perutku kecil jd dsuruh gedeinnnnn minum eskrim huhu

VIP Member

Sama ๐Ÿ˜ญ apa lg pas baru bangun trs terlentang. Pas posisi bediri baru keliatan agak melendung

selama berat janin dll normal, ga masalah perut mau rata atau Blendung

sama kok Bun kaya aku, tapi di USG Alhamdulillah dedek nya sehat & djj normal

Sama bun aku juga gitu, selama bb dan djj nya normal gk usah worry.

sama Bund aku 22weeks juga kalo tidur bgt perut juga masih kecilll

VIP Member

Bunda hamil ke berapa? katanya kalo hamil pertama wajar kayagitu bunn

1y ago

ke 2 yang pertama malah gendut banget anaknya