16 Tanggapan

Dulu saya seperti itu..Cek ke dr agar dapet obat penguat dri dr. Saya pendarahan terus bukan flek coklat lagi tapi darah sampai 3 bulan Alhamdulillah menuju 4 bulan berkurang dgn sendirinya flek itu asal bener2 bnyak istrahat jgn bnyak gerak bnyakin minum air putih. Sekarang usia kehamilan saya 7 bulan lebih. Insya Allah bun semoga bunda dan debay sehat2 aja. Terus sering2 kontrol sama dr agar tau perkembangan nya karena setiap tahapan flek bertambah usia kehamilan dosis obat penguat beda2 bahkan saya obat penguat dri vagina selama 2 bulan pertama pendarahan. Semangat bunda 💪🏻 bunda pasti lewati ini semua dan gak boleh stress

Makasiih bund atas semangaatny 😊 semangat berjuang buat debay kita bund

kalo ada riwayat keguguran jangan hb dulu bun , aku aja pernah gugur trus kluar flek di uk14w dan ini kudu bedrest bun dan ga sama sekali hb dari awal tau hamil dan ga disaranin juga ama bidanya.. alhamdulillah sekarang udh 21w. yg rajin minum vitamin bun dan susu hamil, semoga kita semua sehat terus ya bun sampai dede lahir . semangat ya bun.

Iyaa bund saya juga tau hamil gak saya buat hb bund . . saya juga ada riwayat keguguran bund dulu 14w. . udh seminggu bedrest minum penguat sma vit air putih sehari 2liter tp masih muncul flek coklat segair gituu bund. . semangaat bund 💪

sudah coba kebidan bun? apa dikasih obat penguat jg? mudah2an kandungannya baik2 saja ya bun.... kalau saya flek cuma 1 hari saja itu gara2 abis naik motor terlalu ngebut jd dsuruh istrhat total sama bidan tp ga dikasih obat... smpe skrang saya klo cape sedikit perut kram bun jdnya bentar2 hrus berbaring.

Aamiin semangat bund 💪💪😊

mudah"an dedek nya sehat yaa bund, sampai hari persalinan nnti, kmren saya juga ngeflek bund 3 hari darah nya juga wrna coklat, dan akhir nya janin saya gak bisa bertahan.. semangat buat bunda, bnyak istirahat dan jngn stress bund, biar dedek nya juga tenang d dalam..

sy jg pernah bun.. hamil pertama 13w flek dan d usg ternyata BO atau hamil kosong.. akhirnya harus d kuret.. kemudian selang 3 bln sy hamil lg, uk 7w flek lg dan usg sudah keguguran kta dokternya.. ya akhirnya kuret lg.. coba bunda nanti usg aja..

sama bun sy jg lg hmil 6mnggu 5hr , sy udh kggurn 2x stlh ank prtma n brti ini ank ke 4 kndngan sy jg lemah mngknya sx sy tes postif sy lngsung ke dr. trs dksh pnguat doain y bun smg kndungan kita sehat2 trs smpe lahirn .amii

Aamiin ya allah

mudah2an gpp ya Bun, janinnya sehat2.. saya juga riwayat 3x keguguran, sekarang sedang hamil lagi yg ke 4 usia 5w3d, barusan banget pulang kontrol sampe rumah ada flek coklat, mudah2an gpp dan kehamilan kali ini berhasil, Aamiin

Aamiin.. makasi Bun, semoga kehamilan kita semua lancar dan sehat2 selalu ya

apakh sdh dperiksakn kdokter bun? smg bunda & dd janin sehat sll y,aamiin sy jg kmrn ini dtrimestr 1 pendarahan tp alhamdulillah bs dpetahankan janinx dn skrng perkembanganx bgs alhmdulillah

aamiin 😊 trm ksh

VIP Member

banyak minum air putih dan jangan stress Bun, jangan kecapean juga kemarin saya juga sempat flek. tapi sebentar. semoga bayi kita sama" sehat ya Bun. aamiin

iya Bun.. sama-sama

segera kedokter bun biar dikasih obat penguat saya jg kemaren gt tp alhamdullah sekarang udh gak ngeflek lagi

Saya sudah k.bidan bund sudah d.kasih penguat dan vitamin tp masih ngeflek coklat