25 Tanggapan

Tunggu aja dlu lebih lama kalau gk ada bercak2 darah. Perkembangan janin di tiap bunda pasti berbeda. Banyakin makan protein dan asam folat aja.

aku baru keliatan pas 2 bulan moms.. biasanya kalo gak keliatan gitu sebelum usg moms disaranin minum yg banyak biar di USG kantung/ janinnya nampak

bulan awal gak keliatan, tapi pas cek dokter tespeknya aku bawa dan aku tunjukin.. trus dokternya bilang bulan depan USG lagi, kalo masih belum keliatan juga nnti pake USG transvaginal. tapi pas cek selanjjtnya udh mulai keliatan kantungnya..

Mending dateng pas udh 10w keatas udh keliatan semua bun, buat mastiin dan dijadiin perbandingan mending usg ditempat lain

Mudah2an sehat ya bun dd nya

Saya hamil 4 minggu kmrn USG udh kelihatan kantong nya, kadang kehamilan beda2 bun

Mungkin kali yaa Aku baca2 komen2an, ternyata setiap kehamilan beda2.. Dokter blg gitu, sedih dengernya.. Saya awal diprediksi usia kandungan 2 - 4 minggu bund, sudah ada kantungnya. Ada isinya kecil bgt kata dokter. Makanya 2 minggu disuruh balik lagi.

Jadi seharusnya kandungan bunda sekarang berapa w kalo janin nya sehat?

VIP Member

Cari dokter lain cb bund..kasang krn alat usg nya krg jelas jg bs..

Jgn trlalu kuatir dl bund..cek2-3dokter g masalah. Yg gini"g boleh main percaya1dokter aja..

VIP Member

Cari dokter lain bun, untuk opini kedua.. semangat bunda 🤗

maaf mau tanya biasanya janin tidk berkembang sebab nya apa ya?

Memang dr sperma/sel telurnya yg ga bagus bun.. Mngkn pas jadinya pas lg yg ga bagus..

Bnyk do'a bun insyaAllah ada, tnggu 1-2 mnggu aj bun

Yg sabar ya bun.. coba ke dokter lain juga..