7 Tanggapan

VIP Member

Kalau bunda tidak pernah ada riwayat keguguran, nggak papa sih Bun. Tapi frekuensinya memang harus dikurangi dulu. Apalagi kalau setelah berhubungan keluar flek, itu yang bahaya.... Asal selagi berhubungan tidak ada keluhan seperti sakit/ nyeri berlebihan, insyaAllah nggak papa

alhamdulillah ny mah nggak ada riwayat keguguran bun.. cuma pas kalo HB suka saya tahan perutny pake bantal kecil biar gak ketindihan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136196)

bawaan bayi bun biasanya, aku jg gtu bun pas msh 7mngguan.. klo ak sminggu skali bun, soalnya takut knp2.. trimester prtama kan masih hrus extra hati2 bun ☺☺

sama2 bunda ☺

kalo masih muda usianya klo bisa palsu sruh tahan dulu Bun, karna takut efek dari debaynya, tapi kalo Hb nya pelan2 si GPP, jgn terlalu keras ya bun

makasih ya bun

saya juga seperti itu bun.HB gapapa asal jangan terlalu sering Bun.dan kandungan dalam baik baik saja

makasih ya bun

klo hamil muda sebaiknya jgn berhubungan dlu bun

klo hamil muda sebaiknya jgn berhubungan dlu bun

iya bun soalny mau nolak juga bingung bun... takutny dosa gitu bun