Sedih ternyata belum rezeki keguguran

usia kandungan 8 minggu, aku keguguran memang saat USG janin lemah n kondisi ku jg sedang tidak sehat. tepat kmren pagi jam 03:35 perut ku panas yg sangat amat perih sampai suami panik n cepat di bawa ke RS, sampai sna saat azan subuh sakit hilang seketika. jam 6: 55 tiba" aku merasakan sakit lg dan aku ingin pipis rasa ny akhir ny janin ku keluar sendiri. aku sangat sedih bunda cln anak pertama kami akhir ny pergi.??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Turut sedih, mba... saya juga sempet keguguran umur 7 minggu, alhamdulillah dlm 2 bulan udah dikasih lagi.. btw saya diagnosa PCOS sebelum hamil... Engga ada yg engga mungkin kalau Allah menghendaki, mba... Semoga segera isi lagi, mba... Semangat" mba ๐Ÿค—

sabar bunda. ikhlas. insyaAllah ini mnjadi pengampunan buat bunda. saya juga dulu keguguran UK 9 week bund. Juli 2018 lalu. alhamdulillah November Allah kasih kprcayaan lagi ke saya. smoga bunda sehat sllu yaa

sabar bun aku jg januari lalu kaya gtu sama banget usia 8 mnggu anak pertama pula,selang 2 bulan alhmdulillah skrng lg isi lg.semoga bunda juga cpt isi lagi ya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

ikut sedih ya Bun tapi jangan patah semangat semoga nanti Tuhan ganti,sekarang fokus ke pemulihan saja dulu

VIP Member

Sabar ya bun. Jangan patah semangat buat promil lagi ya. Semoga kehamilan berikutnya lebih sehat

bun... jgn sedih... bs bunda cb program baby lagi setelah keguguran ini ๐Ÿค—

sabar bunda .. semoga Allah memberi momongan lg yg lebih kuat bunda

sabar ya bun, semoga dapat pengganti yang lebih baik dan lebih kuat

innalillahi.. yg sabar ya bun.. semoga segera diberi kepercayaan lg

moga bunda diberi kekuatan dan momongan lagi. amin