Perut

usia kandungan 5 minggu, perut terasa ketarik, dan mau tidur pun susah, ke kiri sakit, ke kanan sakit apalagi telentang, padahal aku hamil anak kedua ???

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

mirip yg saya alami skrg ini bun 😊 hamil pertama dgn hamil ke dua ternyata berbeda y😊 tp Alhamdulillah d nikmatin ajha y bun πŸ˜‡ Semoga cadekbay.nya sehat22 selalu πŸ˜‡πŸ˜Š tiduran.nya d ganjel ma bantal ajha bun lebih rilexz og 😊

Baca lagi
6y ago

iya bun πŸ˜‚πŸ˜… sakit hehehe.... iya semoga gk lama22 bun....

aku juga ngerasain gitu bund sekarang, tdi baru aja konsultasi sama dokter, dan pas di usg ternyata kaki anakku berada di tempat yang sering aku rasakan sakit

6y ago

aku kan baru 5 minggu bun, kehamilan anak pertama sakitnya ga terlalu di rasain, yg kedua ini malah ngerasain bgt, kadang di bawah pusar, kadang dikiri, kadang di kanan, pernah googling katanya itu karna ada pembesaran rahim, jadi perut nya di renggangkan, di perlebar gitu bun

sama hehe malah saya sulit tidur Bun kalau malam tidur baru bisa jam 2an kalo ga di usap2 rambutnya SMA suami gabakal tidur

6y ago

ga tau bun, emang dari sana nya gitu kali iya 😁😁😁, kenikmatan menjadi seorang ibu ibu πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

wajar ko Bun,itu namanya kram Bun,istrhat cukup Bun kalau sedang seperti itu

6y ago

iya bun, kalau di bawa istirahat malah terasa bgt sakitnya, beda kalau di baws jalan

Semangat bundaaπŸ’ͺ

6y ago

terima kasih kembali πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ’ͺπŸ’ͺ